Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
Собственно, вопрос стоит скорее Wordpress vs Drupal, исходя из того, что есть время на возню с тем и другим.
Какие есть нужные/интересные плагины для Wordpress, что трудно реализуется для Drupal?
Собственно вот.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Sir_Michael, из личного опыта могу сказать, что лучше выбирать WordPress. Намного больше плагинов и не нужно с ними никакого траха.
Гость
156 сообщений
#16 лет назад
По теме - сегодня на хабрахабре запостили текст о том как превратить Друпал в блог -
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
ArtLab, да тут не столько в количестве плагинов и убитом времени дело, сколько интересен результат.
AlekseySribnyj, как раз вовремя, спасибо.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Sir_Michael, результат чего? Что хотите достигнуть?
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
Есть сайт/сайты на Drupal и нужно добавить блог. У автора пока нет представления какие плагины ему могут понадобиться (автор не я).
Хотелось бы себя мотивировать на дальнейшие действия - поставить wordpress / интегрировать в Drupal или допилить Drupal до блога, опять же не учитывая затраченное время.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Sir_Michael, по нашим наблюдениям - допиливать друпал до нужной функциональности обычно лишняя работа - обычно в Вордпрессе это все есть в виде готовых плагинов.
Максим П.
165 сообщений
#16 лет назад
Если добавлять блог к сайту написаному на Drupal, то естественно блог то же на этой же CMS. Поднятся с нуля лучше на Wordpress. Я по крайней мере на нем сижу. А насчет плагинов, это смотря какие вы цели преследуете.
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
Пока остановился на интеграции wordpress в drupal.
После НГ еще повожусь с drupal.