Тимур К.
3 сообщения
#3 года назад
Я самый обычный генеральный директор, самой обычной компании Lamborghini. 

Вчера ночью когда пил пиво задумался: На чём создать свой сайт? 
Проблема в том что я хочу большой и сложный сайт НО после запуска будут добавления страниц текстов, картин, т.д и не большое редактирование.

Так что по рекомендуете чистый HTML или WORDPRESS?
Иван П.
93 сообщения
#3 года назад
hamillioner,чистый html точно не подойдёт для сайтов которые имеют несколько страниц, поскольку управлять и наполнять такой сайт будет сложно. По поводу вордпоесс, если найти хорошего специалиста то можно сделать так что на вордпесс сайт будет работать если не быстрее то так же как и на чистом html за счёт  введения конструкторного типа сбора страницы + с админкой не будет проблем в редактировании файлов и не нужно будет дублировать изменения в типичных блоках типа harder, footer и т.п.
Артем Л.
11416 сообщений
#3 года назад
Цитата (hamillioner):
Я самый обычный генеральный директор, самой обычной компании Lamborghini. 

Смешно пошутили :-)
Олег Деримедведь
205 сообщений
#3 года назад
Вроде IT компания судя по профилю и такие вопросы 
Иван П.
93 сообщения
#3 года назад
Hungry_Hunter,есть такие компании где сидит 2 с половиной человека, и они там и деректоры и менеджеры и уборщики и еще много для них можно придумать регалий, но суть ты понял ))
Андрей В.
1205 сообщений
#3 года назад
Цитата:
Так что по рекомендуете чистый HTML или WORDPRESS?
Порекомендую чистый Wordpress!
Евгений К.
731 сообщение
#3 года назад
Vakarchuk,  без html-а и остальных буржуйских приблуд, ага )
Андрей В.
1205 сообщений
#3 года назад
crus94, как без html`a?
Без html нет web`a, т.к. нет ему альтернатив как и css.

Просто чистый html (верстку) правильно интегрировать на движок,
без лишнего мусора, десятков плагинов и т.п. и будет счастье... самой обычной компании Lamborghini и ТС сможет еще больше пива в себя влить 
Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
Продолжайте пить пиво, с годами возникнет видение какой сайт необходимо сделать, а уж на html или php или asp net - будет неважно.

P.S. Я владелец корпорации амбрелла, вчера вискарь глушили, в легком угаре подумал что дом хочу построить, но из какого материала - то ли каркас то ли кирпич не знаю, что подскажете? Васек, с которым бухал сознался, что он строитель и что необходимо опираться от проекта дома, учитывать также размеры, форму и прочие особенности участка, взять гео разведку грунта, еще заложить потребность семьи если она есть на ближайшие 20-25 лет (кстати в России принято учитывать только ближайшие 5 лет, а то что скоро доча упрется в соседний регион как то не думают, или что она может вернуться с зятьком и парой внучат на иждивение тоже), а еще неплохо подумать а нужно ли вообще строить дом в условиях прилегающей экологии, инфраструктуры отдаленных заводов и розы ветров. Чуете размах, ламбор овнер? Амбрелла рулит.
Тимур К.
3 сообщения
#3 года назад
Цитата:
Цитата (regado):
.S. Я владелец корпорации амбрелла, вчера вискарь глушили, в легком угаре подумал что дом хочу построить, но из какого материала - то ли каркас то ли кирпич не знаю, что подска
regado-владелец Амбрела, А чисто случайно вирус COVID-19 не вы выпустили, как история с Т-вирусом)?
Дмитрий Б.
22 сообщения
#3 года назад
nirvanamix, Извините а что с wp не так что его нужно ускорять? +- вроде нормальное cms 
Михаил М.
38 сообщений
#3 года назад
Для бизнеса без разницы.
Для удобства редактировать однозначно Wordpress. 
Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
Ditrik, чел сравнивал скорость загрузки обычных html и связки на базе вордпресс. Однозначно вордпресс сольет, ведь по логике в момент запроса вывода будут идти операции запроса - получения ответа по базе данных, да еще и различные стили всяческих штук типа слайдера, галереи, форм обратной связи. Поэтому ставят различные плагины для кеширования, чтобы в итоге странички были заранее подготовлены и собраны в html страницы, и пользователь мог загружать сайт без обычного ожидания генерирования контента.