Админка сайта
4 повідомлення
#10 років тому
Добрый день ! Нужна консультация ! заказали сайт на Symfony , обещали за 2 месяца сделать , заканчивается уже четвертый видим что на финише , ладно , Получили доступ к админке там полный бардак , толи неумеют , толи денег хотят еще, Вопрос ; могут ли другие разработчика структурировать админку, и как правильно понять какая админка нужна , что бы обяснить разработчикам ! Будем очень благодарны за помощь
11416 повідомлень
#10 років тому
Разбираться в чужом коде очень сложно и потребует дополнительных затрат с вашей стороны на оплату новому программисту.Для того, чтобы правильно понять какая админка вам нужна, вам необходимо как можно подробнее описать весь функционал, который вам необходим.
Если проблемы со структурированием пунктов меню в админке, то нужно подробно описать как вы все хотите и вообще как все это видите.
Все зависит от вас, чем полнее и подробнее будет техническое задание, тем больше шансов на успех!
11416 повідомлень
#10 років тому
Так же интересно, почему программист затянул срок в 2 раза? Чем он это объясняет?Почему не было раньше доступа к админке, а он появился тогда, когда там стал полный бардак?
Вопросов много, и их прежде всего стоит решать с вашим программистом, как-то договариваться все доделать и исправить.
Конечно, без второй стороны сложно судить что там и как, ситуации бывают разные.
Может у вас постоянно появляются новые требования, а может программист халтурит или неправильно оценил свои силы.