Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
SergeD, ни в чем, можно и на Флеш, просто если у юзера более 10 редактируемых параметров, мы разделяем админку для графики и админку управления юзерами/проектами и последнюю отдаем делать на рНр
Сергей Д.
116 сообщений
#16 лет назад
В любом случае, я думаю, главное это разумный подход к решению задачи. В каждом конкретном случае ....
Александр Федоренко
32 сообщения
#16 лет назад
mx-media, в корне не верное представление.
Подавляющее большинство КМС на основе серверных технологий написано для создания Веб-документов, а флеш-клиент по сути является Веб-приложением.
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
Fedorenko, я про большинство "КМС" и не говорил... Кстати, Вы знакомы с этими цмс?
Александр Федоренко
32 сообщения
#16 лет назад
mx-media, немного.
Анекдот.
Один профессор спрашивает другого:
- А Вы читали труд профессора Иванова?
Второй отвечает:
- Вы знаете, коллега, я уже и сам пишу.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
mx-media, Fedorenko в принципе прав. Скажу немного по другому: Флеш(флекс) это графические и логические программы, а рНр это текстово-информативные. Соответственно и редактируются в них разные параметры. Флеш-админка это больше графический редактор, чем система администрирования.
А на Ваш вопрос можно ответить: А вы делали флеш-приложения?.
Я говорю не о сайтах на 3-5 страничек с текстом и парой фоток, к ним админку можно любую прикрутить
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
FlaPS_Team, Чесно говоря уже надоел это спор. тут можно многое сказать, но я так подозреваю, что каждый останется при своём мнении.