Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Напишите в google:
Официальный сайт Романа Суши

Моих первых мест пять штук. Это же легко. Просто есть пару секретов...
Владимир К.
13 сообщений
#17 лет назад
Поделишься?
Виталий Марищук
29 сообщений
#17 лет назад
Делись ))
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
Ну дык, заинтриговал, и что дальше? Предложишь скинуться по червонцу? И все станем в круг и будем говорить шопотом? Давай выкладывай свой креатиф! :-D
Алексей М.
82 сообщения
#17 лет назад
Креатив, я так полагаю в том, что это словосочетание никто и никогда не ищет?

Делаю волшебство:

Храмбобульная теломенка с пескоретором.

Господа! Не далее как через месяц на первом месте во всех возможных Яндексах и Гуглах по запросу "Храмбобульная теломенка с пескоретором" будет гордо стоять этот форум и этот топик.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Когда я только разместил свой сайт. Название"Официальный сайт Романа Суши". Мне лень было переходить на следующую страницу, что бы читать вторую сотню этих листов. Оказывается, там будет и "Официальный сайт Григория Суши, который написал роман "Васильки" И так на 20 страниц, в каждой, по 100 найденных сайтов. Так что, AlMall, эта не та раскрутка про которую ты говоришь
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
Ну дык, чего ты резину тянешь? Говори уже нормальным русским языком, или ты похвастаться решил?
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Блин, написал, опера зглючила, лень по новоё всё писать. Блин. Короче в гугле, пишешь "гостевая", появяться самые раскрученые гостевухи. Там и надо оставлять свой линк. Потом, все интернет-биржы раскручены. Ищите их и регестрируйтесь, указав ссылку. Итак, на ваш сайт появилось много ссылк с продвинутых и известных порталов. Делаем на своём сайте гостевую. Туда незаметно пихаем все ключевые слова и ждём. Лезим в гугл. Мы первые!
Алексей М.
82 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("romanos"):
Блин, написал, опера зглючила, лень по новоё всё писать. Блин. Короче в гугле, пишешь "гостевая", появяться самые раскрученые гостевухи. Там и надо оставлять свой линк. Потом, все интернет-биржы раскручены. Ищите их и регестрируйтесь, указав ссылку. Итак, на ваш сайт появилось много ссылк с продвинутых и известных порталов. Делаем на своём сайте гостевую. Туда незаметно пихаем все ключевые слова и ждём. Лезим в гугл. Мы первые!
Баян Так раскручивают дорвеи начиная с каменного века, причем на автомате Можно еще в форумах юзеров создавать, ага.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
А у меня пошло. Видно у моих конкурентов раскрутки нефига нету
Алексей М.
82 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("romanos"):
А у меня пошло. Видно у моих конкурентов раскрутки нефига нету
Конкурентов просто у Вас нету. В принцыпе, как понятия. . Так что приведенный мной пример вполне адекватен
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("romanos"):
А у меня пошло. Видно у моих конкурентов раскрутки нефига нету

Ага конкуренция позапросу 0.0 =)
Как это тебе удалось пролезть в топ...
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
... хе...
А ты пропиши и позырь (без скобок)
 Denis/cycon
2 сообщения
#17 лет назад
Да конкуренция есть, и это веблансер ))))
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
:-)))
Алексей М.
82 сообщения
#17 лет назад




Я пророк
Сергей Б.
3 сообщения
#17 лет назад
AlMall - жжошь, romanos - в детском саду так сайты расскручивают.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Давно читаю эту тему - спасибо romanos - давно так не смеялся AlMall - зачет без права пересдачи!
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Данная тема форума достойна пополнить учебники по SEO.

AlMall порадовал, зачет!
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
AlMall, приколно отметил!