Елена Б.
2 сообщения
#15 лет назад
:idea: Господа продвиженцы сайтов. Я являюсь в нашей компании человеком, который отвечает за продвижение сайта в том числе. Так мне было поручено найти людей которые выведут нас в топ ( в частности по запросам мебель для офиса, стационарные перегородки, мебель для персонала, кабинет руководителя и пр.) Так вот я нашла так сказать продвиженцев, заключила с ними договор, но к сожалению наш сайт с марта месяца до сих пор не находится в топе даже по низкочастотникам. Шеф орет и визжит как резанный, а продвиженцы кормят двухнедельными завтраками и каждые две недели говорят о том, что сайт проиндексируется яшей в течении двух недель и будет вам счастье. А я сама не понимаю сколько реально времени требуется для вывода в топ по этим запросам. Обзвон контор, которые занимаются продвижением показал что никто не называет срок более 4 месяцев ( а мы уже ждем скоро пять месяцев и до сих пор не в топе). РАССКАЖИТЕ ПЛИЗ сколько реально времени требуется для вывода в топ, а то мне шеф скоро снимет мою голову
Максим Б.
473 сообщения
#15 лет назад
Ну очень много факторов Сейчас для нового сайта минимум 4-5 месяцев.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#15 лет назад
Добрый день,
Продвижение сайта такая область где 100%-ых гарантий дать никто не может. Напишите мне в приват адрес сайта и бюджет который выделен на продвижение, я сделаю быстрый анализ.
Роман Ч.
762 сообщения
#15 лет назад
Никаких 100% гарантий + сейчас абсолютно новая ситуация с яшей (об этом идет шум на seo форумах, рекомендую там почитать), что накладывает еще некоторые "но". По поводу минимума 4-5 месяцев... в данный момент минимум нужно увеличить до 8-12 месяцев...
Алексей Н.
2 сообщения
#15 лет назад
Выводили в ТОП10 запрос "мебель для офиса" за 5 месяцев, запрос "стулья" 8 месяцев. "кресло" 10 месяцев.
Следущий раз обращайтесь ко мне, дорого не возьму, и будет результат + гарантии с моей стороны в финансовом плане.

Цитата:
Обзвон контор, которые занимаются продвижением показал что никто не называет срок более 4 месяцев

Всё зависит от запроса, ресурсов сеошника (сетки сатов и пр.) и его квалификации -> отсюда и формируется цена и сроки. НЧ могу вам хоть за неделю в ТОП1 поднять.
Вот к примеру уже около года тяну сайт по запросу "раскрутка сайта" а тока в ТОП40(

Цитата:
..и каждые две недели говорят о том, что сайт проиндексируется яшей

Может он вбанан его загнали? Покажите урл в приват.
Тарас Cьома
7 сообщений
#15 лет назад
Если сайт новый это тяжело

Если речь идет о выводе в топ10 Яши то можно за 2-3 месяца.
Если гугл - 4-5 месяцев

есть риски попасть в непот или песочницу если сильно из кожи вон лезть
Елена Б.
2 сообщения
#15 лет назад
Спасибо господа за ответы. Сразу отвечаю всем - сайт не в бане. Просто примерно пару месяцев назад он завис на 20-50 позициях и все... ни с места... Периодически падает с 20 на 50 или наоборот растет с 50 на 20.... Причем что касается гугла - то кстати наоборот - позиции в гугле наши выше, чем у яши...
Роман Ч.
762 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("mikadotm"):
Периодически падает с 20 на 50 или наоборот растет с 50 на 20....

у яши нововведения, поэтому сейчас позиции сайтов не находящихся в топ10 лихорадит.
Алексей Семенов
26 сообщений
#15 лет назад
Сложно сказать что-то, не видя пациента, не зная бюджета и вообще не имея никакой конкретики. Может быть, Ваши специалисты все делают правильно, можнет быть, они что-то делают неправильно, а может быть и вовсе ничего не делают.