Дмитрий Б.
8 сообщений
#7 лет назад
Если тебе пришла в голову мысль, это не значит, что больше никому не придет. Поэтому лучше заранее принять меры предосторожности и предотвратить неприятности. А для этого нужно знать возможные лазейки.
Александр Ф.
3318 сообщений
#7 лет назад
Я бы даже поверил что ТС интересуется защитой, но таки в теме стоит не вопрос защиты, а заказ для киллера. Считаю, следует удалить топик, чтобы не вышел исполнитель на заказчика )))
Виталий Бохин
953 сообщения
#7 лет назад
Не понимаю, почему набросились на тстартера, вполне логично, чтоб противостоять недоброжелателям нужно знать какие приемы могут применяться. конечно не конкурентов нужно понижать, а самим расти выше их, но не все такие праведные. от взломов можно защититься, от ддос так же есть методы, строчить абузы бесполезно если на сайте уникальный контент. пришла в голову идея, нигде не вычитывал, может это уже описано где-то, на сколько я слышал поисковики не любят большого количества покупных ссылок, исходя из этого возможно если "помочь" конкуренту в продвижении, накупить ему большое количество дешевых ссылок на шлакосайтах... возможно таким образом можно навредить