Андрей Швальбе
45 сообщений
#8 лет назад
Всем доброго дня, такой вопрос. Есть сайт, посвященный инвестированию; сайту год, посещалка на уровне 100-150 уников в сутки. Ресурс серьезный, о зарубежном инвестировании - никаких фин. пирамид. Цель соответствующая - серьезные клиенты. Есть достаточно сервисов, предлагающих прогон, но нигде не видел сервисов, предлагающих тематический прогон по ресурсам инвестиционной тематики. А хочется именно такой - понятно, что приветствуется как можно более высокий ТИЦ ресурсов. Может у кого есть опыт? Был бы признателен.
Андрей Афанасьев
10 сообщений
#8 лет назад
Я прогонял свой сайт платно по  каталогам - не одной обратной ссылки не увидел ..

По этому я думаю, что прогонять лучше не стоит.
Игорь К.
8 сообщений
#8 лет назад
Да, толку от такого прогона нет.
Евгений Н.
13 сообщений
#8 лет назад
Больше толку будет, если самому ручками забивать данные сайта в каталоги. Например, у меня был сайт колец каталоги города, каталоги свадебные и т.д. подошли.
Евгений В.
92 сообщения
#8 лет назад
Так вы задайте это вопрос в тех поддержку этих сервисов и узнаете прогоняют ли они по узким тематикам и есть ли там ваша, наверняка можно будет посмотреть список площадок и выбрать.

или

Наймите двух, трех, фрилансеров, которые соберут список качественных ресурсов на которых ваша информация пришлась бы кстати. Потом соберите из двух трех списков те которые по вашему мнению подходят. И закажите у одного из этих фрилансеров размещение на выбранных ресурсах с предоставлением отчета.

Еще есть сайт 1пс там можно прогнать по каталогам по тематикам если не ошибаюсь, возможно есть и ваша 
Кристина К.
1 сообщение
#8 лет назад
Эта услуга полезна,если каталоги авторитетные и прогон ручной.Услуга окупает себя через год-два.Получаете за дорма,качественную живучую ссылочную массу. Последние отзывы от клиентов вообще радуют,типа  через месяц уже что-то ощущают.Но,то что траст повышается-это точно.