Владимир Ц.
18 сообщений
#8 лет назад
Есть сайт. домен и хост проплачены полтора месяца назад.Скромный сайт по продаже детских кроватей. Для поисковиков до сегодняшнего дня был закрыт.
Пока денег на платные объявления нет.
Хотелось посоветоваться, не навредит ли если создать аккаунты на женских форумах, да кидать там ссылки на сайт с отзывами, потом на сайтах бесплатных объявлений типа , городских форумах...
в перспективе буду заниматься чистым сео-писать каждый день по несколько статей, у себя размещать да где то внешне..
Владислав Е.
2868 сообщений
#8 лет назад
Почитайте про крауд маркетинг.
Владимир Ц.
18 сообщений
#8 лет назад
ermolaev,спасибо) просто сайт только родился, и не хотелось бы попасть в фильтр.хотел почувствовать меру . а методов в принципе бесплатных хватает...вот насколько много бесплатных объяв, сколько тем на формах со ссылкой на сйт можно делать...в сутки-мсяц..?)
Олег Р.
600 сообщений
#8 лет назад
ZSeovlad,
Seovlad,
Цитата:
Скромный сайт по продаже детских кроватей.

Я так понимаю, Вы конструктор этих Уникальных Детских кроватей?,
Или по крайней мере Директор Завода Производителя Кроватей?

Иначе,  для форума
(и чтобы получить адекватные ответы)
- надо писать прямо, что "я сделал" банальный сайт-магазин...
Потому как я тупой посредник...

Или в лучшем случае , "головастый" племянник Директора Завода Изготовителя...

Хочу получить больше денег/клиентов за счёт непрямой рекламы и т.д. ...

NB
Есть разница между сайтом ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и сайтом ТОРГОВЦА

Ничего плохого в этом, в общем, нет... Если надо , то вот - банальный трюк...

Сайт есть?
OK!
Запускайте тихо-тихо..
+
Тут же ГРОМКО, второй  сайт , про то как на этих кроватях творилось что-то ужасное...
и главное - ссылочки на кроватки нужного вам сайта
+
шумиха в соц.сетях - про всякие ужасы на дет. кроватках( про ссылки не забываем )
+
почтовая спамерская рассылка с интригующими заголовками..
+
..
впрочем что-то я увлекся...
Наймите меня директором отдела Маркетинга и Рекламы - я с удовольствием, продолжу...

PS:
Вот зачем мне помогать бесплатно, ТУПЫМ ПОСРЕДНИКАМ ТОРГАШАМ...?

PSS:
Если я ошибаюсь, то тогда беру все свои "вызывающие/оскорбительные" слова обратно, и извиняюсь.
Готов помочь для изготовителя ХОРОШИХ ДЕТСКИХ КРОВАТЕЙ - Б Е С П Л А Т Н О !!
Максим Анисин
3 сообщения
#8 лет назад
Креатива много как попёрло))) А насчёт помочь бесплатно - молодец!Цитата (shopotop):
Готов помочь для изготовителя ХОРОШИХ ДЕТСКИХ КРОВАТЕЙ - Б Е С П Л А Т Н О !!
Дмитрий Сменов
6 сообщений
#8 лет назад
А почему оно должно навредить? Главное, правильно оформить, а не кинуть линк и убежать.  Качественно заполнить профиль, красиво оформить тему, разумеется, в соответствующем разделе объявлений. Либо, написать хорошую статью про "вау-эффект детских кроватей" и согласовать с администрацией размещение на правах рекламы в тематическом разделе.

На OLX, вообще, святое дело — ко мне оттуда идет трафик. и перед законом я чист. Не жалею и на платное размещение.
Владимир Ц.
18 сообщений
#8 лет назад
Спасибо. олх-да -это мощная площадка. втлорая после пром юа как по мне
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (Seovlad):
и я теперь типа извиняюсь за не столь корректный базар))
Не стоит. Просто в следующий раз ваше сообщение будет удалено вместе с аккаунтом. 
Владимир Ц.
18 сообщений
#8 лет назад
frig,если бы я этого опасался, то не писал бы подобного) 
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Seovlad, то есть это не в последний раз?
Роман И.
354 сообщения
#8 лет назад
Сссылки на тематических форумах только помогут, но есть маленькая мелочь - чтобы ни админы ни поиковики, ни пользаватели не восприняли это как СПАМ - Вам нужно писать ссылку там, где это спрашивают - там где интересуются тем что Вы предлагаете + добавьте еще пару ссылок (можете так, чтобы Ваша однозначно была лучше) - и кидайте скопом.

Идеально кидать не ссылку на предложение купить кровать. А ссылку на страницу с описанием каких-то проблем связанных с кроватями
- как правильно выбрать кровать?
- чем отличаются кровати для детей?
- О чем молчат производители кроватей?

Напишите статью исходя и того, какие вопросы задают Ваши профильные форумчане...
Владимир Ц.
18 сообщений
#8 лет назад
frig, Роман, прехали. Чел повел себя невежественно.Получил соответственно оплеуху и ушел с Богом. Конфликт исчерпан)
vertikal-nik, да, Вы правы-это уже не примитивный,  а профессиональный спам. еще мол продам кровать бу типа такой, какую лутше выбрать эту или эту...
Надежда Д.
39 сообщений
#8 лет назад
Кстати, уважаемые форумчане, а если просто оставлять ссылку в профиле - анкорную или безанкорную? И не блуждать по ветке обсуждений, не спамить лишний раз? Разумеется, если профиль индексируется и ссылка не "ноуиндекс". Или продвижение конкретно в профилях форумов уже старо как мир? У меня так ТИЦ до 20 поднялся примерно за полгода. Учитывая, что сайт был новый, наверное, не очень плохо.
Владимир Ц.
18 сообщений
#8 лет назад
Да ,еще хотел спросить, люди.нашел этот ресурс.мог]http://forum.sdelaimebel.ru/?????????? бы получить кучу переходов, но очконул и убрал ссылку свою. вижу дофига реклами. кажись может навредить. что скажете? 
Евгений Н.
13 сообщений
#8 лет назад
Seovlad,
послушайте, найдите хороший статьи про крауд-маркетинг и делайте как написано.
ссылки оставляйте на форумах,  если вы не видите никаких спамных тем, если они есть - он вам не подходит.
и там этом форуме мебельщиков не так много рекламы, только я получал с него за неделю 15 переходов, мелочь, но приятно. тк что размещайте там свою ссылку
Вероника Донцова
7 сообщений
#8 лет назад
Я уверена, что стоит!
Владимир Ц.
18 сообщений
#8 лет назад
Спасибо