В.
16 сообщений
#17 лет назад
С тем, что ТИЦ никак не влияет на выдачу я согласен.
Влияет ВИЦ, но его посчитать невозможно.
ТИЦ высчитываеться из ВИЦ.
тогда остаёться ореинтироваться на ТИЦ. Но вот почему, говорят, что подымать ТИЦ неимеет смысла?
Мол просто кнопочка быдет красивее (циферка больше).
Вот например, какая ссылка будет иметь больший вес? (например, обе морды тематические)
У одной ТИЦ 200 у другой ТИЦ 1.000 ?
Мне кажеться что ссылка с второй морды будет иметь больший (гораздо больший) вес, или я не прав?

Кто что думает по этому поводу?
Алексей М.
82 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("vitaldvd"):
ТИЦ высчитываеться из ВИЦ.
Чушь, извините.
Цитата ("vitaldvd"):
Но вот почему, говорят, что подымать ТИЦ неимеет смысла?
Кто говорит? Смотря для чего. В иных ситуациях имеет смысл бить в бубен и плясать вокруг костра.
Цитата ("vitaldvd"):
Вот например, какая ссылка будет иметь больший вес? (например, обе морды тематические)
У одной ТИЦ 200 у другой ТИЦ 1.000 ?
Мне кажеться что ссылка с второй морды будет иметь больший (гораздо больший) вес, или я не прав?
Не правы. Вторая ссылка может быть под непотом и вообще никакого веса не передавать, касаемо Яндекса.
 В.
16 сообщений
#17 лет назад
AlMall, спасибо.

Хотел бы ещё спросить, как сильно влияет ВИЦ на позиции сайта?
А как тогда высчитываеться ТИЦ ?
Сергей Н.
1 сообщение
#17 лет назад
Цитата ("vitaldvd"):
С тем, что ТИЦ никак не влияет на выдачу я согласен.

тИЦ зависит от количества внешних ссылок.
Позиция сайта в результате поиска (по среднечастотным и высокочастотным запросам) большей частью зависит от количества тематических ссылок.
Получается, что тИЦ и позиция сайта зависят от одного фактора, но пярмой связи друг с другом не имеют.
Поднимая позиции, поднимается и тИЦ, а не наоборот.
Иван К.
330 сообщений
#17 лет назад
Слушайте, а зачем так сложно? Я не специалист в программировании, но неужели нельзя было сделать просто тиц , который бы и влиял на выдачу в поиске?
Алексей М.
82 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("Avon"):
Слушайте, а зачем так сложно? Я не специалист в программировании, но неужели нельзя было сделать просто тиц , который бы и влиял на выдачу в поиске?
Напишите в Яндекс, они любят когда их поучают.