Александр П.
79 сообщений
#16 лет назад
Хочу запустить сайт по покупке, продаже контекстной рекламы, в будущем возможно добавить систему тизеров и банерную сеть. Пока система похожа на wmlink.ru Вопрос к знающим людям, сколько примерно будет стоить раскрутка и продвижение такой системы. Пожалуйста не пишите на счёт того, что мол создай проект и всё сам увидишь. Пока это только мысли и приценка к этой области деятельности.
Игорь П.
236 сообщений
#16 лет назад
Смотря что вам нужно, вывести сайт в ТОП или просто поднять Тиц и ПР
Владислав Усов
876 сообщений
#16 лет назад
На хорошую раскрутку требуется не только "хороший" бюджет, но достаточное кол-во затраченного времени и сил, а также слаженую команду профессионалов. На счет стоимости, необходимо сначало определится, что именно требуется сделать, как сказал g-prime
Игорь П.
236 сообщений
#16 лет назад
Вам нужно написать подробное ТЗ(описать подробно что нужно, вывести в ТОП и.т.п), а стоимость потом можно будет определить
Александр П.
79 сообщений
#16 лет назад
Интересует вопрос не просто вывода в ТОП, а привлечения клиентов на начальном этапе. Чтобы система заработала и достигла уровня хотябы приближённого к Tak.ru, WMlink.ru
Сергей К.
12 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("akaZed"):
Интересует вопрос не просто вывода в ТОП, а привлечения клиентов на начальном этапе. Чтобы система заработала и достигла уровня хотябы приближённого к Tak.ru, WMlink.ru


Контекстная реклама вам в помощь, можете самостоятельно оценить примерный бюджет -
Александр П.
79 сообщений
#16 лет назад
Спасибо YandexSEO за ссылку.
Сергей К.
12 сообщений
#16 лет назад
Не за что, если будут какие-нибудь вопросы - обращайтесь, всегда готов помочь
Ярослав Н.
373 сообщения
#16 лет назад
Средняя раскрутка не очень большого сайта стоит по меньшей мере около $1000, ну а профессиональная раскрутка: повышение тиц, оптимизация в поисковиках для крупных порталов стоит несколько десятков тысяч долларов.
Быков Василь
339 сообщений
#16 лет назад
В данном случае нужна не SEO оптимизация а именно раскрутка проекта. а это вещи довольно разные. Раскрутка такого проекта штука дорогая, и видя современную конкуренцию можно сказать сложная. По крайней мере нужно найти (и договориться) много хороших площадок кторые будут крутить рекламу и найти много рекламодателей. А потом система в случае эффективности будет автоматически привлекать новых реклов и Вмастеров.
Фактически раскрутить такую систему полноценно мне почемуто кажется нужно думать о суммах в десятки и сотни тысяч.

Например я как вебмастер с радостью сниму адсенс и повешу что-то другое если это что-то другое будет давать больше. И от сапы перейду на новую систему с радостью если мои доходы возрастут.
Александр И.
1 сообщение
#16 лет назад
Здраствуйте. Извините что встрял в чужую тему.
Не могу ждать 3 дня пока дадут права создавать тему. Поэтому пишу тут.
Проблема такого же рода.

Нужны SEO оптимизаторы.
Раскрутить сайт в яндексе и гугле, по возможности в ремблере и вебалте
яндекс и гугл - попасть в топ 5. по запросу "грузчик" (черт знает на каком месте) "работник склада" (уже на 9 месте)
Кто сможет сделать? Каковы сроки, каковы цены? и дальнейшая поддержка тоже интересует.
Напишите пожалуйста конкретные предложения. А совсем забыл сайт указать! Надо продвигать
Очень жду ваших предложений. Если что-то надо в корне менять в сайте, я согласен - всякие дескрипшины и тд.
Алексей Б.
897 сообщений
#16 лет назад
Денис Д.
3 сообщения
#16 лет назад
Проктически нечего.
Только много работать:
1 Создаём свой мир на разных сайтах
2 Пишем в чатах с сылку это не спам предворительно поговорить с адм или мод есть нормальные парни помогут
3 кидаем сайт в раскрутку (это если интересно в личном сообщении)
4 обмен с сылками
Максим Б.
473 сообщения
#16 лет назад
Мне кажется здесь вопрос надо задавать не столько сео-спецам, сколько обычным маркетологам сперва.
Быков Василь
339 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("gomer66"):
Мне кажется здесь вопрос надо задавать не столько сео-спецам, сколько обычным маркетологам сперва.

Многие крупные маркетологи немного не в теме. Они хотят слишком много денег и выхлоп получается в пересчете на вложенный доллар очень маленькие.
Найти спеца для такой темы крайне сложно.
На вскидку примерно 10 -12 действий которые надо сделать приходят в голову, но все они на 90% не СЕО.