D.
1 сообщение
#17 лет назад
Здравсвуйте!

Запускаем новый проект. Сайт эротической направленности. Необходимо раскрутить до 5000 уникальных пользователей в день.

Сам сайт вот:

Вопрос: сколько такое может стоить (на какой бюджет стоит расчитывать)? Причем реально нужно не просто накрутить счетчик визитов, а реально иметь 5000 пользователей ежедневно
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
DreamStyle, разместите данное объявление в разделе аккаунта "Проекты" и Вы сможете узнать сроки и стоимость.
Никита Б.
7 сообщений
#17 лет назад
Разместить рекламу во всех школах и рекламах по телевизору типа "4242"DDD
Кир М.
36 сообщений
#16 лет назад
Приветствую.

Тему новую открывать не стал, т.к. у меня подобный вопрос. Подскажите, какое количество целевых посетителей можно получить при бюджете в $200 в месяц. А-то везде только вывод по запросу обещают. При этом совершенно не важно какой частотности запрос: главное, чтоб трафик шел. Сайт относится к ИМ подарков.

P.S. В проектах размещать предложение не хочется: зачем заранее зря людей обнадеживать - они ж не развлечений ради там читают, а работу ищут.
P.P.S. Поиск по форуму ничего на дал. Точнее дал, но только это.
Олег А.
5 сообщений
#16 лет назад
Если платить по $1 каждому посетителю, то за $200 можно получить ровно 200 посетителей

а если серьезно, то количество посетителей зависит не от того, сколько вы заплатите SEO-оптимизатору, а от популярности тематики вашего сайта. в каждом конкретном случае количество посетителей отличается. кроме того многое зависит от методов "раскрутки".

если хотите узнать точно - разместите объявление.
Кир М.
36 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
количество посетителей зависит не от того, сколько вы заплатите SEO-оптимизатору

От этого зависит только количество уникальных посетителей (т.н. хостов), т.е. Вы, bestseo, хотите сказать, что оптимизатор может только привести трафик.

Цитата:
от популярности тематики вашего сайта

Тематика сайта интернет-магазин, посмотреть можно здесь: (модератору - ничего, что ссылка прямая?)

Цитата:
многое зависит от методов "раскрутки".

Интересует лучший по соотношению цена/количество целевых посещений

Цитата:
если хотите узнать точно - разместите объявление.

В том то и дело, что хочу узнать теоретическое максимальное количество посетителей (пардон, визитов) на сайте за эту сумму.

P.S. Генератор посещений не предлагать
Евгений Гогисон
46 сообщений
#16 лет назад
Необходимо прибегнуть к различным методам раскрути.
Рассылкам, новостям, блогам, доскам и т.д.
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Ru-craft - наверное, до 200 посетителей в день, учитывая ваш бюджет и тематику. Хотя я могу ошибаться и ваш сайт будет популярнее, чем я думаю. Или раскрутчик попадётся, который за 200 баксов сделает работу минимум на 500. Такое тоже бывает. Особенно с начинающими, которые хотят себя проявить.