Александр Ф.
3318 сообщений
#9 лет назад
Всем привет!
Кто нибудь работал/работает с программой SEO PowerSuite? Какие отзывы?
Ольга З.
2356 сообщений
#9 лет назад
Не знала о такой. Попробывала пробную версию на нескольких сайтах - понравилась. Подумаю о покупке
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
regado, надеюсь, вы не имеете к ней отношения?
Ольга З.
2356 сообщений
#9 лет назад
floppox, я думаю наврятле
но программа действительно облегчит труд сео специалисту
Александр Ф.
3318 сообщений
#9 лет назад
floppox, почетно было бы иметь к ней отношения, но все попроще.
В 2006 году покупался PagePromoter, который был в 2008-2009 годах заброшен разработчиками, ключи активации перестали работать как и программа, всех клиентов программы перекинули на сеопульт.
И вот сейчас настало время оптимизировать часть своего труда по SEO. Мучался полдня выбирая между программами, по точности отчетов вне конкуренции на русский интернет Semonitor, но бедный интерфейс (с которым я смог бы смириться) и совсем хилые стили оформления отчетов не развили симпатии к программе.
И вот уже жаба полдня уговаривается на как минимум Rank Tracker от SEO PowerSuite, но в чем проблема - расхождения при поиске составляют примерно на 1 пункт из 10.
То есть если сайт в реале занимает 80 место, то в отчете легко может фигурировать и 74 вместо 82 (это по Яндекс).

Zidiz, Вы осторожнее с покупкой, как оказалось маленькими буквами на сносках, несмотря на то что нам как представителям стран СНГ крутые скидки и это вправду подкупает, все же придется оплачивать обновление алгоритма выдачи поисковых систем. Это в зависимости от версии программ не так уж и мало выходит... Все логично, но  дороговато выходит.
Настораживает также, что в ветке серча заглохли с общением по программе. Заминусовали сеошники представителя компании. Но как правило, сеошники за такие тденьги без всяких проб заминусуют только от того, что софт стоит денег )))
Update: отключил XML поиск по Яндекс и использовал другой проект (старый из за ограничения пробника пришлось удалить), позиции сошлись.