Алексей Б.
27 сообщений
#16 лет назад
Господа, подскажите есть ли смысл ждать для сайта бесплатной регистрации в Я-каталоге???? Или уже за деньги зарегиться? жду уже почти 2 года!!!
Ольга З.
2356 сообщений
#16 лет назад
За деньги будет быстрей
Егор Ш.
32 сообщения
#16 лет назад
За деньги, конечно вы быстро попадете!
Есть один вариант, при котором ваши шансы увеличатся, это постоянно пополняющийся уникальный контент для пользователей, и создание идейных фичей для посетителей!
Алексей Б.
27 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("goword"):
За деньги, конечно вы быстро попадете!
Есть один вариант, при котором ваши шансы увеличатся, это постоянно пополняющийся уникальный контент для пользователей, и создание идейных фичей для посетителей!

Под фичами что подразумевается напрмер????
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
Там ведь черным по белому написано: сайты, цель которых получение дохода добавляются в каталог только за деньги.
Павел Н.
159 сообщений
#16 лет назад
zsr, Это не обязательно, множество коммерческих сайтов попало туда бесплатно... Но это случается рандомно...
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
boomer1311, по-моему это было раньше. Сейчас такого нет, насколько мне известно.
Павел Н.
159 сообщений
#16 лет назад
zsr, Возможно это я не в курсе... Не буду сильно спорить...
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
Я решил не создавать новую тему и задать вопрос сдесь (ЕСИ ПОЗВОЛИТЕ)

Сколько будет стоить поднять портал (многосоставный) до 300 тИЦ и 4 PR ?
И к кому лучше обратиться ?!
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
In-progress, лучше обратиться к нему:
Там же называют цены.
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
zsr, от 100$ это примерно указанно ... а мне хотелось бы узнать у СЕО спецов точную сумму ...
Дмитрий К.
137 сообщений
#16 лет назад
Напиши ему и он тебе ответит
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
Dzmitry, помоему на данной личности мир еще не встал клином ...

Оффтопик
ЗЫ: Помоему я вам не друг , и не товарищ , чтоб ко мне обращаться на ты (!)
Дмитрий Л.
4 сообщения
#16 лет назад
На сколько я знаю Яндекс бесплатно добавляет сайт в каталог только если ресурс очень авторитетный и луна в правильной фазе. Поэтому если край как нужно, то лучше просто заплатить. Тем более что регистрация в яндекс-каталоге, в продвижении сайта "дорогого стоит"..
Дмитрий Л.
4 сообщения
#16 лет назад
А на счет поднятия PR и ТИЦ до определенного уровня, а тем более какие либо сроки не гарантирует ри один серьезный СЕО`шник.
Т.к. алгоритмы наших поисковых гигантов - "тайна великая". Так что любые сроки и гарантии можно поставить под вопрос!
Быков Василь
339 сообщений
#16 лет назад
Яндекс не любит за просто так добавлять в каталог откровенно комерчески некрупные сайты.

серьезный сеошник может описать возможности повышения ПР и ТИЦ а также соответствующие риски.
Алексей Б.
27 сообщений
#16 лет назад
А объясните плз что именно дает присутствие в Яндекс-каталоге??? Помимо меринья письками у кого толще :-)
Артур В.
22 сообщения
#16 лет назад
Ну присутствие там эти типа авторитетно, это рейтинг... у кого больше тиц, тот круче и всё такое... На выдаче в поиске это никак несказывается
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("In-progress"):
Я решил не создавать новую тему и задать вопрос сдесь (ЕСИ ПОЗВОЛИТЕ)

Сколько будет стоить поднять портал (многосоставный) до 300 тИЦ и 4 PR ?
И к кому лучше обратиться ?!


Ну Тиц Тицу рознь. Можно сделать набрав с помоишных каталогов, да нетематическим обменом. Даже если пессимизацию не получишь, то сила в выдаче будет небольшая по запросам в отличии от сайтов с теми же параметрами, но грамотно набранными. 100 баксов это точно стоить не может. Ну если это типа благотворительность только или работник себя не уважает.