Аркадий К.
19 сообщений
#17 лет назад
В общем после прочтенных материалов, ориентированных на увеличение трафике на сайте - пришел к выводу, что покупать ссылки не обязательно, достаточно самому поискать ссылки с хороших пр и тиц, ведь с владельцем данного сайта можно договориться, а ещё хорошо если сайты одной тематики.

Далее вопрос, сайт на котором я хочу разместить ссылку: какой должен быть заголовок, ведь сайт посвящен не чему-то одному, какой заголовок подобрать максимально релевантый, чтобы и поисковик заметил, и в каталоге появился и пользователь понял: да сюда нужно зайти

Поддержите советом )
Быков Василь
339 сообщений
#17 лет назад
Ну это я бы сказал что это одно и тоже - купил или договорился - какая разница?

Цитата:
Далее вопрос, сайт на котором я хочу разместить ссылку: какой должен быть заголовок, ведь сайт посвящен не чему-то одному, какой заголовок подобрать максимально релевантый, чтобы и поисковик заметил, и в каталоге появился и пользователь понял: да сюда нужно зайти

:shok:
Еще раз вопрос задайте! и желательно разбив на несколько вопросов попроще, иа то не совсем понятно при чем тут каталог.
Алексей М.
82 сообщения
#17 лет назад
Ничего не понял. Заголовок чего?
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Если вы в своём запустанном опусе имели ввиду, что прописать в своей ссылке, то пропишите ваше ключевое слово в предложении.

К примеру если вам нужно ключевое слово "кухонные плиты", то

Кухонные плиты по низким ценам.
Кухонные плиты с доставкой на дом
Кухонные плиты в Москве

и т.п.

А сайты надо искать не с высокимим параметрами, а с правильно организованными каталогами. Сайт с тематическим каталогом, где по 10 ссылок на страницу даст больше результата, чем с большимим параметрами, но у которого в каталоге всё навалом и шины, и утюги, и туризм, и зоотовары, и консалтинг и по 50 ссылок на страницу.