Сергеевич И.
4 сообщения
#15 лет назад
Господа гуру seo, у меня к Вам вопрос. В seo я не силен, только немного читал об этом. У меня сайт , дневная посещаемость его около 20 человек в день, (сайт в сети около полугода) хотелось бы чтобы было хотябы 50. Ну и ТИЦ=10 уже как полгода висит
Народ, как можно прогнать сайт по каталогам? (руками вписывать голова лопнет), как поднять ТИЦ? как нагнать посетителей?
Про контекстную рекламу уже читал и видел в действии, это я решил использовать в самый последний момент...
Роман Ч.
762 сообщения
#15 лет назад
Ну во первых есть такой сервис 1ps.ru, где за деньги прогоняют по каталогам, а за приличную сумму еще и составляют более или менее адекватную анкету для прогона по каталогам + тут полно ребят, которые занимаются прогонам по каталогам.
Так же можно заказать постинг объявлений на досках и форумах. Сделать нормальную внутреннюю перелинковку,проставить адекватные заголовки и теги внутри текста(<h1>,<h..>,<b>,<strong> и т.д.), наполнить интересным контентом, убрать среднюю флешь полосу не несущую смысловой нагрузки.
Т.е. по сути нужно провести SEО работы и увеличить ссылочное ранжирование сайта.
Сергеевич И.
4 сообщения
#15 лет назад
Rech, спасибо за ответ! Про сервис 1ps.ru слышал...
Есть проблема, руководству очень нравится эта флеш полоса, я уже им говорил, что она и не имеет смысла + увеличивает скорость закгрузки страницы, пока не слушают... может что-то предложить вместо этой полосы, вопрос только что..?
А сколько может стоить постинг объявлений на досках и форумах?
Роман Ч.
762 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
Есть проблема, руководству очень нравится эта флеш полоса, я уже им говорил, что она и не имеет смысла + увеличивает скорость закгрузки страницы, пока не слушают... может что-то предложить вместо этой полосы, вопрос только что..?

учитывая то, что всеравно переверстывать заново придется дизайн(когда будете проводить SEO), то его вообще лучше поменять, т.е. другой дизайн, сразу без полосы но с другими интересными и не мешающимися фишечками.
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("madigor"):

А сколько может стоить постинг объявлений на досках и форумах?

Если есть проверенные, качественные базы, то стоимость где-то в районе 35-50$ за один прогон.
Алексей Семенов
26 сообщений
#15 лет назад
Собственно говоря, совет один: отдайте сайт профессионалам. Уровень Ваших вопросов, не в обиду будь сказано, позволяет сделать однозначный вывод о том, что на данном этапе Вам не удастся реализовать весь потенциал сайта.
Сергеевич И.
4 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("rui"):
Цитата ("madigor"):

А сколько может стоить постинг объявлений на досках и форумах?

Если есть проверенные, качественные базы, то стоимость где-то в районе 35-50$ за один прогон.

у кого есть такие базы, у меня или..? а где можно найти человека с качественными базами, кот. осуществит прогон?
Александр Петренко
11 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("madigor"):

А сколько может стоить постинг объявлений на досках и форумах?


от 3 центов если Вы сами десяток коротеньких текстов постов подготовите, а пионеры их прокопипастят по форумам и блогам. Можете воспользоваться и - первый сервис получше будет. Отдача офигительная, по собственному опыту могу сказать - посещаемость растёт на глазах.