Александр Б.
8 сообщений
#7 лет назад
Здравствуйте
подскажите где можно закупать тематичный трафик для магазина по раскрутке в социальных сетях (вконтакте, инстаграм и так далее)
Продвижение в поисковиках очень дорогое, и не дает результатов - очень высокая конкуренция.
Хотелось бы получать трафик за оплату (чтобы не зависеть от поисковиков и позиций), яндекс директ не принимает из за тематики..гугл адсенс - дорого, и без результатно (один клик выходит в среднем 8р-15р)
Игорь К.
43 сообщения
#7 лет назад
Ротабан, но летом лучше не юзать по вашей тематике, наиболее низкий спрос.
Денис Б.
6 сообщений
#7 лет назад
Вам трафик нужен для поднятия и продвижения вашего магазина или именно целевой трафик? Это два разных фактора.
Владислав Е.
2868 сообщений
#7 лет назад
Люди занимаются продвижением в социальных сетях и не знают, где взять трафик
Федотов Алексей
4 сообщения
#7 лет назад
Я не думаю что лить тупо самый дешевый траф на интернет-магазин это хорошая идея. Смотрите, вы за 1000 рублей, к примеру, чисто гипотетически получаете на магазин 1000 переходов, самых отстойных, половина ботов итд, пришли и ушли, на счетчике приятная цифра 1000, а в кошельке 0;( правда не радостно? А теперь опять таки, чисто гипотетически, возьмем эту же 1000 и рекламу в гугле. Вы указали что переход 8-15р, 1000/15=66 переходов. Но какие 66? Это абсолютно заинтересованные люди, пускай из них треть зевак, но человек 20 вполне может у вас что-нибудь купить! Да даже если 3 человека из 66 купят, думаю реклама окупится. Вот и думайте о поиске дешевого трафика...