Гость
156 сообщений
#16 лет назад
В последнее время всё чаще и чаще возникает необходимость регистрировать домены пачками. До этого регистрировал у имена.уа, но если честно, не хочется столько платить Подскажите, где можно регистрировать домены (ком, ру, ком.уа(обязательно)), что бы не особо дорого (особо дешево тоже не надо ), был интерфейс управления днс, ну и просто что бы надежная контора, и регила на меня, а не на себя. Всем буду очень благодарен за ответ.
А ну и забыл добавить что бы расчет был по вебмани
Дмитрий Кулиш
8 сообщений
#16 лет назад
Самые дешевые украинские домены (по крайней мере я дешевле не встречал) на nic точка ua.
Гость
156 сообщений
#16 лет назад
Nic.ua довольно таки шарашкина контора, как не печально.
Дмитрий Кулиш
8 сообщений
#16 лет назад
Цитата:

Nic.ua довольно таки шарашкина контора, как не печально.


Почему у вас сложилось такое мнение о данном сервисе?

Третий регистратор по количеству зарегистрированных доменов в com.ua (после imena и iname), Андрей Хветкевич как владелец сервиса (он же учредитель ООО "Сервис Онлайн" - компания, администрирущая доменные зоны co.ua, biz.ua), мой положительный личный опыт регистрации доменов в nic.ua (небольшая цена, онлайн регистрация в любое время суток) - все эти факты указывают на надежность данного регистратора. IMHO
Дмитрий Кулиш
8 сообщений
#16 лет назад
Цитата:

В последнее время всё чаще и чаще возникает необходимость регистрировать домены пачками.


Если вы планируете регистрировать довольно большое количество доменов, то есть смысл стать официальным регистратором у hostmaster.ua или у того же "Сервис Онлайн" (drs.net.ua). Конечно же если позволяют финансовые и технические возможности.
Валерий Кузин
2 сообщения
#16 лет назад
Регистрирую домены .Ru по 6$. Если нужны обращайтесь 40шесть-нуль72-372
Павел Ш.
1 сообщение
#16 лет назад
Регаю по 5 $ при нормальныъ объемах, можно и еще дешевле, если объем весомый

стучать в асю 647-197