Виктор Я.
90 сообщений
#4 года назад
Уже несколько месяцев пытаюсь разобраться кто и где это делает - и ничего.
есть раскрутка - это ясно. я сам не специалист но отлично понимаю смысл. повышение позиции в поисковиках.
но ведь есть очевидный прямой способ - напрямую переводить клиентов на сайт. по этому принципе работают рекламы во всех поисковиках, партнерки и прочее.
так вот: сколько не ищу, не могу найти специалиста который может переводить на сайт живой трафик. как так?
я слышал есть куча владельцев с большим количеством сайтов саттелитов. да и вообще специалисты ну есть же - это же огромная сфера, там скажем у кого то новостные сайты у кого то медиа - да мало ли.
тогда вопрос- почему не найти тех, кто может по определенной цене за клик просто направлять широкопрофильный трафик?
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
ANDEX.DIRECT и GOOGLE.ADWORDS два отличных специалиста,
обратитесь к ним они Вам помогут

Только лучше конечно не 
Цитата:
широкопрофильный трафик
узконаправленный (если так можно сказать)

сами посудите что толку от 1000 человек которые искали "рецепт грибов" и пришли в Ваш и-нет магазин грибов (условно)
куда лучше 100 человек которые искали "купить грибы в Запорожье"
Владислав Е.
2868 сообщений
#4 года назад
Вариантов нагнать вам трафик очень много, от контекстной рекламы до поп-апов и подобных агрессивных методов. 
Могу хоть миллион посетителей за день нагнать, но не буду, ибо ваша тематика наводит  на мысли о мошенничестве и развитии у людей слабоумия. 
Не хочется быть частью подобного проекта.