Плотность ключевых слов! не забанят ли?
5 повідомлень
658 повідомлень
#16 років тому

257 повідомлень
#16 років тому
Вполне нормально)) Музыка порно скачать mp3 бесплатно каталог музыка горячие девочки бесплатно малолетки скачать без регистрации
ПС. Ненавижу Сеошников

1 повідомлення
#16 років тому
Не знаю..мне прям глаза режет.. Вы не на ПС ориентируйтесь, а на пользователя.. я бы с такого сайта ушел.
424 повідомлення
#16 років тому
Сайт — г.оптимимизируют под машину только м.
626 повідомлень
#16 років тому
Вы если уж списком ссылки рисуете так хоть сортируйте их по алфавиту.
5 повідомлень
#16 років тому
Вобще текст не для поисковика писался, а для того, что бы познакомить пользователя с разделами и ресурсами.Не забанят ли поисковики?
Стоит ли увеличить плотность кл. слов или это риск?
762 повідомлення
#16 років тому
Цитата ("Gargon"):Вобще текст не для поисковика писался, а для того, что бы познакомить пользователя с разделами и ресурсами.
Не забанят ли поисковики?
Стоит ли увеличить плотность кл. слов или это риск?
если не для поисковика, то зачем увеличивать?

я еще раз напоминаю, что для проверки плотности ключевых слов и тошноты страниц - есть бесплатные он-лайн сервисы. Пойдите, да проверьте какова плотность.
1 повідомлення
#16 років тому
olegTomenko, Сеошники бывают разные.Нормальные сеошники такую фигню никогда не напишут, а сделают сайт для людей, грамотно оптимизируют, чтобы ПС быстрее и легче смог проиндексировать сайт

Не надо всех в одно корыто

649 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("mira08"):
так что должно быть всё в меру, как у меня jager.com.ua,
ну уж разрешите немного похвастатся
И чем же вы хвастаетесь? Тем, что даже на главной странице довольно симпатичного сайта не можете разместить нормально контент? Неужели сложно сделать фотки одинакового размера? И если 6 фото, то зачем ставить по 4 в ряд, если можно по 3?
И, при разрешении 1280х1024 я ваш текст под фотками и не замечу (он даже не начинает появлтся в первом экране без прокрутки), про 1024х768 я вообще молчу.