Юлия О.
1 сообщение
#10 лет назад
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, что должно быть на сайте который продает N-ный товар фабрикам и заводам. Чтобы поисковики его видели и считали хорошим.

Суть вопроса:
1.Нужны ли статьи, подойдет ли добавление их раз в неделю.
2.Описание товара писать подробно по несколько штук на странице, с возможностью открыть один подробнее. Или все загонять в таблицы для скачки.
3.Какое количество ключевых слов может быть на странице, есть ли отличие их количества на главной и второстепенных.
Алексей Голдаев
15 сообщений
#9 лет назад
Точных рекомендаций вам не дадут. Нужно пробовать. Уникальный материал на сайт должен быть. Чем больше тем лучше. Это касательно статей.
Поисковики сайт и так увидят.
Считать хорошим будут если там уникальный материал, нет спама и вирусов, и грузится быстро.

Вопрос в ранжировании.

Тут традиционно нужно смотреть на конкурентов, делать как у них и чуточку лучше по всем критериям.
Виталий Б.
138 сообщений
#9 лет назад
Делайте не для поисковиков, а для людей - тогда поисковики Вас полюбят
Владислав Е.
2868 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("bramet"):
Делайте не для поисковиков, а для людей - тогда поисковики Вас полюбят


Какая обманчивая банальщина.
Юлия - не верьте! Делайте для поисковиков и людей одновременно, одно другого не заменяет.

А консультация по вашим вопросам стоит денег.
Можно еще что-то по мелочи подсказать, но вы просите чуть ли не пошаговый план продвижения.

Не жадничайте, отдайте сеошнику 100 долларов и он вам все в деталях расскажет и покажет.
Нельзя делать корпоративный сайт на шару - карму испортите.
Юрий М.
1 сообщение
#9 лет назад
Цитата ("ermolaev"):
Не жадничайте, отдайте сеошнику 100 долларов и он вам все в деталях расскажет и покажет.

Валяюсь! Реально считаете что за 100 баксов на корпоративный кто то стратегию озвучит? И семантику напишет?
Минимум в штат двух человек на СЕО, контент и рекламные системы.
Сергей Л.
616 сообщений
#9 лет назад
Baf762, я думаю ermolaev имел ввиду 100$ просто за консультацию.
Сергей Л.
616 сообщений
#9 лет назад
MamaDani20, никто вам бесплатно ничего интересного не скажет по существу. Либо сами методом проб и ошибок, либо за деньги.
Семен И.
7 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("Baf762"):
Минимум в штат двух человек на СЕО, контент и рекламные системы.

Ага, а лучше 10.

Используйте также контекст.
Владислав Е.
2868 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("art-apple"):
Baf762, я думаю ermolaev имел ввиду 100$ просто за консультацию.


Да, именно консультацию.
План продвижения будет стоить гораздо больше.