Романович Р.
32 сообщения
#16 лет назад
А то через него на 400 досках объявлений зарегился и вообще из поисковика исчез
Романович Р.
32 сообщения
#16 лет назад
И где кроме можно посмотреть место сайта в поисковике ? а то я скатился ниже плинтуса а у него порог 500 ...
Александр Измайлов
66 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
И где кроме можно посмотреть место сайта в поисковике ?

Евгений П.
2 сообщения
#16 лет назад
Просто надо вовремя удалять линкопомойку от 1пс
Константин Т.
589 сообщений
#16 лет назад
Есть такой сайт - там этот вопрос профильный и ответ будет правильный. Вообще Яндекс не любит авторегистраторов, и Вааш сайт мог скатиться надолго.
Авраам З.
14 сообщений
#16 лет назад
_ttp:// www. site-auditor. ru "Ашманов и партнеры" - приблуда вполне Вам подойдет - разом кажет показатели, плюс приблизные бэки, позиции в поисковиках по данным запросам, а так же конкурентов, их позицию по этим вопросам.

на счет прогонщиков по каталогам - рег8истрироваться надо не где попало, а только в тематических разделах. и не на досках а в катоалогах, и не протсо в каталогах, а в так называемых "белых2 - не требующих установку обратных ссылок. а то яндекс за 10 нетематических внешних ссылок может запросто и забанить. проще заплатить профессиональному прогонщику и спать спокойно. на укапзанном выше форуме есть соответсвующие темы.
Евгений Гогисон
46 сообщений
#16 лет назад
Каталоги не работают. Из 100 000 - 1000 рабочих А я не скажу какие (gogison base)
Андрей М.
386 сообщений
#16 лет назад
Если не будете ставить обратные ссылки на каталоги, то безопасно
Быков Василь
339 сообщений
#16 лет назад
1ps хорошая штука, но у нее 3 недостатка
- база маленькая
- нет автоматического прогона (ну зачем в ручную тыкать эти кнопки типа отправить)
- мало иностранных каталогов.
Романович Р.
32 сообщения
#16 лет назад
Ну вот сайт стал возвращаться в поисковики (через 1,5 ) месяца. Апорт мой сайтик просто обожает (в десятке) яндекс каматозит, то в третей сотне, то за тысячу выбрасывает, гугл потихоньку толкает вверх. Рамблер самый тормоз , но потихоньку тоже двигает вверх.
Игорь П.
236 сообщений
#16 лет назад
Нелюблю 1ps.ru

Непонятный сервис и свою базу не чистят, много сайтов с ошибкой 404
IMHO
Удален А.
8 сообщений
#16 лет назад
Сервис хороший, но заметного увеличения ТИЦ и ПР я не увидел!
Игорь П.
236 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("smokerfromgod"):
Сервис хороший, но заметного увеличения ТИЦ и ПР я не увидел!

Чем он хороший?
Гость
22 сообщения
#16 лет назад
g-prime,
Ничем Прогоняли знаем, максимум что получили ТИЦ 10, хотя PR до 3 прыгнул.
Есть более удачные способы для поднятия ТИЦ за апдейт до 500-700 и держатся, а все эти авторегистрации - до одного места.
Питерский Роман
7 сообщений
#16 лет назад
Автоматическими сервисами добавления в каталоги пользоваться не опасно в случае, если Вы не размещаете линкопомойку из обратных ссылок у себя на сайте. За внешние ссылки не банят. В противном случае бан обеспечен гарантированно.

А вообще пользуйтесь услугами прогонщиков. Результат надежный, хотя и не бесплатный