Никита Б.
7 сообщений
#17 лет назад
Привет всем!
Народ! кто пользуется уникальностью контэнта? подскажите в чём уникальность его для яши и как его вообще делать и с чем есть))))
какие нить есть проги что б проверять его уникальность и т.п.
так же если кто нить подкинит ссылки на статейки буду примного благодарен
Vogel I.
6 сообщений
#17 лет назад
Мда, вопрос, конечно, философский ... даже, философерский, я бы сказала

какие проги ... находишь человека, который пишет тексты - просто пишет, а не подметает мусор по сусекам, чтобы колобка слепить ... вот и прога не нужна ....

а уникальность... - только малограмотные, малобразованные пошляки вообще могут вопить об уникальности этого рекламного г-на, которое они лепят на свои сайты...

Пастернак уникален, и Мандельштам, и это при том, что у них каждое слово - из Гомера, Катулла, Пушкина, Зогар и т.д.

А копирайтер и уникальность - слова несочетаемые - стилистически нестыкующиеся.

мне хочется подкинуть вам ссылку на учебник по русскому языку, но поскольку это не уникально - не буду. ищите сами

откуда такие фрукты только берутся?..
Марат З.
8 сообщений
#17 лет назад
Если что, то под уникальностью контента я понимаю ресурс сайта, который ориентирован на узкоспециализированные темы, типа "сущность потенциала действия в мембранах" или "minimal techno" или "смартмоб"...
Я ошибаюсь???
Никита Б.
7 сообщений
#17 лет назад
Irene_Vogel, я конечно понимаю! Вы писали этот сабж скорее всего на протяжении недели как минимум!!! поскольку написано красиво, оч понравилось! но несмотря на те все красивые изречения и слова могу большими буквами написать тут что ВЫ ГЛУПЫ!!!!!
и это будет правдой которую тяжело оспорить!
вот Вы мне скажите пожалуйста, когда Вы увидели машину хотя б стиральную в детстве Вы сразу додумались в каком режими надо стирать Вашу рубакшу иль позвали маму?
за ссылку на учебник по русскому спасибо!хотя всё равно читать не буду!мне в школе и 3 было достадочно!а вот Вам бы подкинул учебник по понктуальности, но вот влом искать!.....
Потом какое то понятия у Яши как уникальность контэнта сушествует!поскольку у меня есть сайт который без малейшей раскрутки вылез на 2 стр по довольно таки конкурирующим словам!
Евгений Ч.
11 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Irene_Vogel, я конечно понимаю! Вы писали этот сабж скорее всего на протяжении недели как минимум!!! поскольку написано красиво, оч понравилось! но несмотря на те все красивые изречения и слова могу большими буквами написать тут что ВЫ ГЛУПЫ!!!!!

Тебе правильно все объяснили, подсказали в каком направлении двигаться, а ты человека оскорбляешь. Irene_Vogel права - уникальный контент нужно делать самому.
Минимальный набор для этого:
-грамотность. ( Тройка в школе не катит <_< )
-знание правил пунктуации (опять же тройка - это не то...)
-Умение стыковать слова между собой, чтобы не винегрет получался, а более менее связный текст.

Если у тебя этого набора нет ( а по всему видно, что его нет)-тогда тексты надо у других заказывать.

И будет у тебя уникальный контент.


PS. Твое портфолио улыбнуло.
Раскрутчики, блин!:huh:
Павел Н.
159 сообщений
#17 лет назад
Контент проверяется на уникальность сервисом copyscape.com например
Если контент неуникальный Яндекс занижает сайт в выдаче, так как склеивает твой контент и контент того, у кого ты его спер, причем источник не страдает от этого, потому что разместил эту статью первым...
Быков Василь
339 сообщений
#17 лет назад
Хотелось бы побольше конкретики...
Павел Н.
159 сообщений
#17 лет назад
Конкретнее всех скажет работник Яндекса, но он не скажет...
Основы такие - если вы взяли контент с чужого сайта - хотя бы с помощью Word'a и Синонимов измените текст, а лучше перепишите статью своими словами...Можно также указать источник статьи...
Предположим вы стащили с какого нибудь не очень раскрученного сайта, например статью о телефоне, и не изменяя выложили на своем сайте. При равном уровне раскрутки статья с вашего сайта не будет на самом верху результатов поиска, т.к. сайт-первоисточник - ...
Tim T.
133 сообщения
#17 лет назад
Кхм...даже отвечать такому некультурному товарищу нет никакого желения, тем более, что обидел девушку, которая ответила на его вопрос..
На мыло таких..
Быков Василь
339 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("boomer1311"):
Конкретнее всех скажет работник Яндекса, но он не скажет...
Основы такие - если вы взяли контент с чужого сайта - хотя бы с помощью Word'a и Синонимов измените текст, а лучше перепишите статью своими словами...Можно также указать источник статьи...
Предположим вы стащили с какого нибудь не очень раскрученного сайта, например статью о телефоне, и не изменяя выложили на своем сайте. При равном уровне раскрутки статья с вашего сайта не будет на самом верху результатов поиска, т.к. сайт-первоисточник - ...


Если бы так все было просто то никто бы не обращал внимание на то что тащат контент.

Я один раз взял контент с сайта который разрешал брать контент (банк статей). При этом я взял его сразу после выкладывания и... робот его прочел у меня раньше. Я в выдаче был выше.
Павел Н.
159 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("librarian"):

Я один раз взял контент с сайта который разрешал брать контент (банк статей). При этом я взял его сразу после выкладывания и... робот его прочел у меня раньше. Я в выдаче был выше.

Ну это запросто может быть, Яндекс проиндексировал ваш сайт раньше чем банк статей, поэтому и счел ваш сайт за первоисточник, видимо...
Алексей И.
1 сообщение
#17 лет назад
Внутренняя оптимизация если была у статьи, то она будет выше, чем первоисточник.
Павел Н.
159 сообщений
#17 лет назад
alex_the_dj, а если была оптимизация - то статья уже изменена, правильно...
А если статья изменена, то вполне возможно, что ее и не склеят...
Михаил A.
54 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("Philosopher89"):
Irene_Vogel
Потом какое то понятия у Яши как уникальность контэнта сушествует!поскольку у меня есть сайт который без малейшей раскрутки вылез на 2 стр по довольно таки конкурирующим словам!


дак у тебя наверно сайт на народе <_< вот Яндекс свои сайты и продвигает!
Павел Н.
159 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("aligator"):
дак у тебя наверно сайт на народе <_< вот Яндекс свои сайты и продвигает!

наоборот...
Геннадий Ф.
3 сообщения
#17 лет назад
КонтЭнт - улыбнуло, да простим автору тройку по-русскому, он навЭрно грузЫн
Павел Н.
159 сообщений
#17 лет назад
R_5, <_<
а по-существу?
Геннадий Ф.
3 сообщения
#17 лет назад
А по существу? Бесят темы про уникальные контенты написанные безграмотным языком.
Быков Василь
339 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("R_5"):
А по существу? Бесят темы про уникальные контенты написанные безграмотным языком.

А вот это интересный момент. Если в статью наделать ощибок типа
зделают проэкт контэнт и т.д.
то станет ли после такой правки статья уникальная или нет?
Евгений Ч.
11 сообщений
#17 лет назад
Даже если копискейп и распознает ее как уникальную, посетителей у такого ресурса точно не будет:angry: