Алина Л.
3 сообщения
#10 лет назад
Добрый день! Я на этом сайте 3 месяца почти, в-основном делаю рерайт, благо хорошо владею языком. Последние 3 недели стали поступать предложения именно по ведению страниц в социальных сетях, продвижению групп. Но очень настораживает, что предлагают какие-то смешные суммы, за которые я вообще не вижу смысл тратить от 4 часов в день дней в неделю. Этих денег даже нормально за продуктами один раз сходить. Как с такими заказчиками быть? И хочется узнать адекватный минимум
Александр Ф.
3318 сообщений
#10 лет назад
Оно везде так, когда начинаешь что то новое, мало где готовы оплачивать хотя бы рыночный уровень. Сперва нужно наработать опыт, клиентуру - ну что об этом говорить... К тому же ну допустим готов я оплачивать Вам не 1 раз в магазин сходить, а 10. Где посмотреть работы? Сами ведь понимаете, тут нечего обсуждать.
Евгений Б.
5330 сообщений
#10 лет назад
Выясните цель заказчика. Если это рост аудитории, то проще договорится на оплату за аудиторию. В зависимости от тематики и уровня конверсии за 1 тыс участников группы можно получить от 500 до ... пока максимально видел 25000 рублей.

Средние расценки :

Социальная сеть Стоимость клика Стоимость привлеченного участника в группу
Вконтакте 6 - 45 р. 8 - 150 р.
Facebook 9 - 78 р. 35 - 170 р.
Одноклассники 12 - 48 р. 21 - 130 р.
Алина Л.
3 сообщения
#10 лет назад
ArtPro, большое спасибо за информацию! Я считаю, что приведенные Вами расценки- вполне адекватные. А то мне несколько заказчиков предлагали полное ведение группы в контакте -1200 руб в месяц. У меня был шок просто!