Станислав Ф.
22 сообщения
#8 лет назад
Привет всем! Вопрос, немного не по теме, но просьба сильно не ругаться)   Тут много знающих людей и я надеюсь на помощь.
У меня есть сайт. Забил домен в поисковик и ужаснулся. Все мои данные (как владельца сайта) в одном из первых результатов на сайте - snoop.io
Обратился в тех. службу своего хостинга. Те сказали что нужно закрывать свой Whois в админ-панели (ЗНАТЬ БЫ ЗАРАНЕЕ!!!). Я закрыл, но информация обо мне на этом идиотском сайте snoop.io не исчезла. Как связаться с их администрацией я не нашел...
Мне скрывать от клиентов нечего, НО не очень приятно, что вообще вся инфа обо мне есть в интернете на первой же странице.  

А вопрос вот в чем - как связаться с их администрацией и вообще, долго ли ждать, пока инфа оттуда пропадет? (whois-то я закрыл...).

Буду очень благодарен за дельные ответы. 
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Скрывать надо было сразу. Теперь информация пропадет навряд ли, может через пару лет если повезет.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата:
Как убрать информацию о себе из интернета?
Никак. То, что попадает в интернет остается тут навсегда.
Игорь Р.
70 сообщений
#8 лет назад
Power777, Я знаю, я знаю
Владислав Е.
2868 сообщений
#8 лет назад
LxN,

Power777, не переживайте, нет в этом ничего страшного. 
А из базы его не выкинут, разве что домен перестанете продлевать и то не факт. 
Александр Ф.
3318 сообщений
#8 лет назад
Отличный рецепт - выдумываете себе персонажа с вашими фио и забиваете ими все блоги. Он должен быть очень хорошим или очень плохим. Со временем его фио забьет вашу инфу ))
Также можете связаться с владельцем домена через whois убив домен того сайта и обратиться с просьбой удалить ваши данные.
Андрей В.
3 сообщения
#8 лет назад
Закон о забвении вам помощь ))