Андрей Швальбе
45 сообщений
#8 лет назад
Цитата (ermolaev):
shvalbe, он не лучше или хуже, он просто другой.

Тогда остается первая часть вопроса:
Цитата:

Тогда поделитесь впечатлениями. Какие были траты, достижения?

Цитата:
А какой бюджет простите на рекламную компанию?


Бюджет может варьироваться в зависимости от ожидаемых результатов. Не вижу смысла тратить много, поскольку вполне могу продвигаться своими статьями. Дело не быстрое, но я никуда не спешу.
Анастасия А.
161 сообщение
#8 лет назад
Герр  желает получить готовый бизнес-план?
Евгений Н.
13 сообщений
#8 лет назад
ТС, для начала назовите примерную цифру. И начните, если она позволяет, с классики жанра -  статей + яндекс.директ, сложная тематика без директа никак. 
Андрей Швальбе
45 сообщений
#8 лет назад
Бюджет - ну пусть будет 10.000 рублей. Как и говорил - дело не в том, что больше нет, а в том, что я не вижу смысла вкладывать, не представляя результат, да еще в сайт, где идет продажа не товаров, а услуг. Про статьи написал выше.
Валерий Б.
432 сообщения
#8 лет назад
Любой сайт по инвестициям имеет цель.
1. для состоятельных людей (технология будущего...) или бери мзду ренту
2. для обывателя (станешь богаче) 
3. выдачу акций 

если у вас на сайте действительно хорошое предложение я только за.
Мои инвестиционные вложения будут хорошей рекламой.
Андрей Швальбе
45 сообщений
#8 лет назад
Цитата (valgeor):
Любой сайт по инвестициям имеет цель.

Разумеется. Цель моего, в отличие от большинства подобных ресурсов - медленное, но надежное накопление капитала при зарубежном инвестировании. Сложный процент на дистанции от 15 лет начинает понемногу творить чудеса. Порог входа не самый маленький, но все же достаточно приемлемый. Для кого-то это хорошее предложение, а кому-то нужен адреналин со ставками в 10-50% в месяц, но с риском потери на следующий день, если не успеть выдернуть деньги вовремя. Все разные - но я тут не для того, чтобы рекламировать свой сайт. Вы можете быть "за" или "против" - это ничего не меняет. У меня есть опыт, аудитория и темы для дальнейшего развития сайта. И если я тут не найду более конкретных советов по продвижению, это меня не сильно расстроит.
Андрей Е.
10 сообщений
#8 лет назад
shvalbe, удобно с ними работать. 
не особо сведущим помогает техпо