Стефания С.
6 сообщений
#10 лет назад
У меня есть сайт сдл по теме женской красоты и здоровья. наполнен статьями, более 200. писались для людей, но хотелось бы монетизировать его тоже все статьи индексируются и яд, и гуглом. что сделать, что бы увеличить количество посетителей? надо говорят под ключи прописать. но я же не выброшу эти все уже имеющиеся статьи, они уникальные и по делу, без воды. Я вот думаю заказать СЯ и вписать ключи гармонично в готовые уже статьи, стоит ли? А после закупить внешних ссылок и прогнать по каталогам. Что посоветуете, может кто услуги окажет и что по стоимости? Подскажите, что самой можно сделать? а что заказать у профи?

П.С. у меня 3-4 посетителя в сутки, а мне один типа профи по продвижению, сказал, что должно быть 120 в день только на моем материале, без продвижения и рекламы.. так ли это?
Ольга З.
2356 сообщений
#10 лет назад
Закажите ся под низкочастотные ключи и аккуратно и красиво впишите в имеющиеся текты. Новые тексты пишем уже с ключами, делаем сео оптимизацию внутреннюю
Про каталоги забудьте - старинный и почти вымерший век. Ссылки тоже грамотно и осторожно сейчас необходимо закупать.

Цитата ("guf20052008"):
П.С. у меня 3-4 посетителя в сутки, а мне один типа профи по продвижению, сказал, что должно быть 120 в день только на моем материале, без продвижения и рекламы.. так ли это?


мы не гуру, чтобы под вашим описанием знать что должно быть у вас на сайте, а чего нет
Стефания С.
6 сообщений
#10 лет назад
Zidiz, а что по цене ся и на ссылки средняя цена какая?
Цитата:
мы не гуру, чтобы под вашим описанием знать что должно быть у вас на сайте, а чего нет


я об этом и спрашивала все ведь индивидуально? а тут посмотрели сайт и сказали, что в принципе такое количество людей - это ненормально.
Ольга З.
2356 сообщений
#10 лет назад
Цена у всех будет разной. На форуме запрещено предлагать свои услуги поэтому указывать не буду. Лучше вам создать проект.
По посещению многие факторы играют- возраст сайта, когда публиковались статьи, проиндексирован ли сайт поисковыми системами. Может и зря беспокоитесь, а может и не зря, короче надо смотреть на сайт и проводить анализ.

Если это тот сайт, который указан у вас в профиле, то с индексацией в поисковиках все нормально, осталось выяснить возраст, если окажется что с возрастом тоже все нормально, значит проблема именно в не продуманных ключах и их оптимизации т.к. действительно с 200 статьями можно иметь намного больше посетителей чем 5 чел в день
Стефания С.
6 сообщений
#10 лет назад
Zidiz, да, мой сайт . С индексацией все ок, писала выше. Возраст месяцев 8-9... потому и волнуюсь...
Ольга З.
2356 сообщений
#10 лет назад
guf20052008, на этом сайте оптимизация никакая поэтому и проблемы, ключи есть в статьях, но чтобы они давали толк необходимо продвижение, либо пересмотреть ключи - подобрать менее конкурентные не составит труда и включить их в статьи, но так же есть и другие ньансы именно со стороны оптимизации. Вам бы просто заказать консультацию, а там думаю сами дальше сможете справиться. Хотябы минимальными усилиями т.е. что вы сможете сами сделать статьями