Владимир С.
39 сообщений
#7 лет назад
Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался онлайн-проверкой уникальности от Адвего?

 (вроде по делу ссылка, а не реклама стороннего ресурса, да простят меня админы, если ошибся...)
Минимальная подписка - 500 р за мульон знаков. Описания нет, боязно кота в мешке брать, вот и спрашиваю. В описании этого сервиса не нашел нужной информации.
Сопутствующие вопросы:
В результатах проверки этого сервиса будут выводиться обе показателя уникальности или только первый (проверка на наличие копий)?
Можно ли сохранить результат проверки, чтобы потом обосновать заказчику значение уникальности?
Результаты проверки в ПО Адвего Плагиатус и этом онлайн-сервисе равнозначны или нет?

Антикапча в ПО Адвего Плагиатус, к сожалению, уже не вариант из-за возникших с неделю назад перманентных граблей в работе этого софта (капча каждые 10 секунд вылазит, разрабы не могут поправить пока, хотя грозятся)...

Настораживает, что онлайн-проверка от Адвего выходит около 0,5 р/килознак, тогда как аналогичный онлайн-сервис уникальности стоит в 3 раза дороже ().

Сопутствующий вопрос заказчикам - вы доверяете онлайн-проверке от адвего и етхт или предпочитаете, чтобы проверка проводилась исполнителем в ПО (Адвего Плагиатус, ЕТХТ Антиплагиат)?
Спасибо!
Наталия И.
3002 сообщения
#7 лет назад
vladimirsviridov, я не понимаю - зачем платить деньгу за проверку уника? Тем более за адвего?
У меня е-тхт, адвего - бесплатно скачанные версии на самом компе.
А еще есть миратулс, текст.ру
Или я вас неверно поняла, или что-то изменилось у адвего и е-тхт....
Олег М.
117 сообщений
#7 лет назад
Да, да, да. Дешево!
Рерай-проверка статьи всего лишь 50-100 руб.
Владимир С.
39 сообщений
#7 лет назад
Цитата (Navu):
Рерай-проверка статьи всего лишь 50-100 руб.
Navu, Рерай-проверка статьи всего лишь 50-100 руб.---подешевле все же, адвего 0,5 р/килознак, етхт - 1,5 р/кз. 
Nat13, Цитата (Nat13):
е-тхт, адвего - бесплатно скачанные версии
Проблема в том, что около недели назад адвего плагиатус (софт от адего) стал сильно брыкаться. Если ранее на проверку статьи в 5 кзбп требвалось около 3-5 вводов капчи, то сейчас 30-40. Копирайтеры теряют время на ввод, те же деньги...  Разрабы уже неделю грозятся забороть эти грабли, но пока "медицина бессильна". 
Олег М.
117 сообщений
#7 лет назад
vladimirsviridov, вопрос не в стоимости других сервисов. Второй процент по Адвего технического текста бывает не поднять без кучи проверок. А главное, заказчики не платят за рерайт таких денег. В идеале получится работа на Адвего. Просто потеряют пользователей, если не починят ПО. ИМХО.