Александр Самойлов
180 сообщений
#16 лет назад
Ищу наиболее дешевый способ сделать 4000 посещений в день(!)на сайт по недвижимости в Росии и за рубежем. Качество посетителей и их дальнейшие действия (совершение покупки и т.д.) никакой роли не играют. Нужен способ с гарантией 100%. Покупка контекста, это хорошо, но очень дорого. Накручивать тоже не катит...
Какие будут предложения?"
Сергей В.
289 сообщений
#16 лет назад
Вы определись сначала что вам именно нужно, а потом уже спрашивайте, а то одни ваши слова противоречат другим.
сначала вы пишите, что качественный траф не нужен, а потом заявляете, что накручивать не хотите.
Сергей К.
1 сообщение
#16 лет назад
Если не играет качество посетителей, то есть нужен сам факт входа на сайт, то это есть накрутка. Другой вопрос, что можно сделать грамотную накрутку, чтобы она не была явной для ТОПов, рейтингов и счетчиков и желательно анонимная. Всё это не проблема, но то что Вам нужно - это в любом случае накрутка.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
AlexSamoilov, если нужно только на 1 день - то это вообще не проблема. Хоть 10 тысяч..
Александр Самойлов
180 сообщений
#16 лет назад
Нет, нужно постоянно, чтобы входило ежедневно 4000 чел., хотя бы пару месяцев. Накрутку я могу сделать сам, а мне надо, чтобы реально входили посетители и это было объяснимо для заказчика, т.е. не прямые заходы при полном отсутствии рекламы.
Денис Ш.
39 сообщений
#16 лет назад
По быстрому анриал даж с контекста...
с практически нелимитированными затратами нагоняли помнится порядка полутора тыщ причем адсенсе перекрывал бегун с директом вместе взятые... правда ет с год полтора назад было...
ну а вообще дешевле поискового пока ничего не придумано...
если сервисы продуманные за полгода можно догнать
Александр Самойлов
180 сообщений
#16 лет назад
Вот и я пока что-то не вижу реальных вариантов...
Быков Василь
339 сообщений
#16 лет назад
Купите дорвейного трафа.сильно меньше 10уе за 1000
Андрей М.
386 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("AlexSamoilov"):
вот и я пока что-то не вижу реальных вариантов...

Потому что их нет. Только если использовать черные методы.

Не хорошо обманывать заказчика завлекая на его сайт левых (нецелевых) посетителей, если конечно заказчик не против. Что о Вас здесь другие заказчики подумают?
Александр Самойлов
180 сообщений
#16 лет назад
Вот именно, что это ЗАДАЧА поставлена моим заказчиком. :blink: пусть думают, что мы по-крайней мере честные парни кроме того здесь я их как раз и не ищу. Меня тут больше привлекает мнение профессионального сообщества.
Аркадий Д.
3 сообщения
#16 лет назад
Ифрейм трафф-дешево и сердито
Александр Самойлов
180 сообщений
#16 лет назад
Похоже, что так и есть а всего-то 4 тыс надо было в день привлечь...
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
Цитата:
всего-то 4

Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#16 лет назад
Ну могу порекомендовать сделать акцию типа как "поймай мышку" на уапортале был...
они себя накрутили на плюс миллион посещений за время акции...
Александр Самойлов
180 сообщений
#16 лет назад
Мысль хорошая, но разве еще есть такие простые "ловцы"?! и во что это обошлось?
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#16 лет назад
В смысле - там были люди что по 60 тысяч хитов накрутили единолично! (правда их отрубили)

а обойтись во что - да купи сто кружек с лого сайта (еще дополнительная реклама )
И один-три суперприза - телевизоры, скажем... а дальше как уже саму акцию прорекламируешь...
Евгений Гогисон
46 сообщений
#16 лет назад
100% верный метод дешево и средито -