Роман И.
354 сообщения
#8 лет назад
На удивление обнаружил, что на - этого нет

Зато есть на
Есть немного на

Но везде надо искать. Сверять тематику. Проверять пузомерки.

Кстати тема для Веблансера - я конечно не спец в этом - но вероятно, можно было бы трафик сюда затянуть. + Исполнителей по СЕО. + автоматизировать (чтобы была просто база с пузомерками, ± АГС и др фильтры, тематика)

А Вы какими сервисами пользуетесь?

Или это бесполезно - учитывая, что на платных обменах речь идет о ТЫСЯЧАХ статей и ссылок... ?
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Это все бесполезно
Владислав Е.
2868 сообщений
#8 лет назад
Цитата:
Где можно бесплатно поменяться со ссылками

В начале 2000-х где-то поищите)
Роман И.
354 сообщения
#8 лет назад
Hungry_Hunter, вы вообще спите когда-нибудь?

Почему бесполезно? Что полезно?

Т.е. я правильно понимаю, что на сегодня интернет проект - это освоение чужого бюджета.

Продумывание СЯ - выбор целей выше 1 000 000 показов (в том числе анализом конкурентов)
Прописывание страниц (контента) под все ключевики начиная с 500 показов по категориям
Покупка 1000 (10 000) статей со ссылками
Запуск граберов новостей (10-20 источников, комбинация)
Покупка контекстной рекламы
Покупка ручной работы на форумах, блогах, соцсетях - везде где можно оставить комментарии

Если результата нет
- проверка СЯ
- усиление активности

После достижения запланированных результатов
- сдача проекта заказчику
- запуск продажи ссылок / размещение контекта от ПС


Где-то так? Или я что-то не учел?
Роман И.
354 сообщения
#8 лет назад
ermolaev, Вот у Вас в курсе "" - а как же Яша? Он же против.
Владислав Е.
2868 сообщений
#8 лет назад
Откуда в вас столько злости... 
И где вы откопали такие дебильные странные стереотипы о сео?
Почитайте умные книжки, которых в сети очень много и все вопросы отпаду сами собой.
А пока все что вы написали полнейший бред. За обмен ссылками вовсе могут нехило пессимизировать сайт.

UPD:
vertikal-nik, курс малясь устарел, писал до введения новых алгоритмов. 
Но ссылки еще работают - выбирать нужно только тщательнее и покупать меньше.
Роман И.
354 сообщения
#8 лет назад
Я приношу искренние извинения, если с моей стороны было что-то агрессивное.

Но на самом деле злости нет.ermolaev, но я был бы благодарен за развернутый ответ.

Насколько я понял ситуацию - сейчас Важно чтобы ссылки были естественными - т.е. лучше если она безанкорная, просто ссылка.
+ Как я понимаю неплохо если ссылка идет в тематической статье (соотвествующей и теме где размещается донора и теме сайта на который ссылки - )

+ Я не знаю правильно ли я понял, но лучше если есть обратная ссылка при чем не на одну и ту же страницу. Хотя тут получается что количество ссылок от тебя и на тебя будет одинаково - а это наверное неправильно.

На счет почитать - это здорово, но у меня есть возможность только послушать. Слушаю регулярно. Буду благодарен, если что-то еще посоветуете...
Кстати, на Ваш курс посмотрел в первом приближении, но планирую посмотреть более детально - в любом случае я думаю. что там есть много полезной информации. Так что спасибо.

Несколько странно, что размещая такую информацию, Вы вместо того, чтобы порекомендовать поискать ответы там - посылаете на 2000
ermolaev, Кстати посмотрел на ваш курс в первом приближении, но планирую почитать более детально - уверен, что там есть много ценного.

Несколько странно, что развещая такую информацию всети, Вы вместо того, чтобы порекомендовать икать ответы там - перво наперво посылаете на 2000
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Оффтопик
Цитата (vertikal-nik):
вы вообще спите когда-нибудь?

Бывает иногда

Цитата (vertikal-nik):
Что полезно?

Полезно делать сайт для людей.
Чем лучше сайт отвечает на поставленный вопрос и чем дольше люди на нем будут задерживаться, тем он будет выше.
(Это если в упрощенном варианте)
Олег Р.
600 сообщений
#8 лет назад
Цитата:
Полезно делать сайт для людей
Это , конечно, правильно, и даже Вы можете подтвердить на примере собственного  сайта....
Но, в целом, концепция - "сайт для людей/пользователей" - как-то слишком идеалистична....
- для людей? Наверное - да...

За исключением пользователей другой OS....

В остальном, я склоняюсь, к созданию web-приложений,
которые помогают людям/юзерам решать их проблемы on-line...
А сайты, потихоньку уйдут на второй план....
Евгений Н.
13 сообщений
#8 лет назад
Цитата:
А сайты, потихоньку уйдут на второй план…
Когда по вашему это наступит? Явно не в ближайшие 5 лет.
Так что сейчас надо делать нормальные сайты по всем канонам.
Андрей Афанасьев
10 сообщений
#8 лет назад
Можно взаимовыгодный обмен, если ваш сайт молодой и без Тиц, то врядли кто с вами захочет меняться ..