Александр Самойлов
180 сообщений
#16 лет назад
Вот такой ключевиеу "свадебное фото"? В первую очередь Яндекс интересует...
Роман Ч.
762 сообщения
#16 лет назад
Учитывая структуру сайта - только линкоранжированием.. т.е. регить в каталогах и покупать кучу ссылок с морд, а так же статьи...
Сергей К.
12 сообщений
#16 лет назад
AlexSamoilov, а вариант добавления контента на главную отсутствует?
Роман Ч.
762 сообщения
#16 лет назад
Думаю, что концепция их дизайна как раз в минимальном контенте, хотя я бы добавил...
Александр Самойлов
180 сообщений
#16 лет назад
Вот я и думаю, как объяснить фотографу, что надо бы немного текста дописать... поймет ли?!
Роман Ч.
762 сообщения
#16 лет назад
Объясни деньгами т.е. столько будет стоить продвижение и удержание ежемесячно без добавление контента, а столько с добавлением
учитывая, что сумма там получается внушительная - он скорее всего захочет сэкономить
Гость
22 сообщения
#16 лет назад
Контент и оптимизация, глупо проплачивать ежемесячно за кучу ссылок.
Роман Ч.
762 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("den_7"):
Контент и оптимизация, глупо проплачивать ежемесячно за кучу ссылок.


с тобой многие согласятся, но есть же маньяки, которые имеют чисто имедживые сайты и хотят их продвижение
вот в данном случае просто нужно объяснит фотографу что и сколько будет стоить, если он готов выплачивать постоянно деньги за кучу ссылок - то пусть платит, а если нет, то SEO ему поможет
Александр Самойлов
180 сообщений
#16 лет назад
Всем спасибо, так и сделаем!
Александр Самойлов
180 сообщений
#16 лет назад
Удалось убедить добавить небольшой текст, сузить количество запросов и ограничиться местными поисковиками. Это позволило сократить бюджет до приемлемого уровня. Работа пошла. Результат будем смотреть скоро.
Быков Василь
339 сообщений
#16 лет назад
1. Изменить TITLE
2. Я бы добавил H1 - строку с названием
3 TITLE DESCRIPTON - там нет слова СВАДЕБНОЕ ФОТО - а почему?
4 К главной картинке ALT TITLE обязательно прописать
5. Дальше я бы написал очень много текста на внутренние странички с пояснением того какие за сколько и где услуги делаются. - для отлова НЧ трафа
6. Статьи + каталоги

Пользуясь пунктами 1-4 + 6 можно вывести сайтпо таким ключам без текста. Я один раз вывел картиночный сайт на 3 место в Яндексе по интересному однословному запросу вообще без текста. Мой полный бюджет был меньше 100 уе.
Александр Л.
221 сообщение
#16 лет назад


Цитата ("librarian"):

Пользуясь пунктами 1-4 + 6 можно вывести сайтпо таким ключам без текста. Я один раз вывел картиночный сайт на 3 место в Яндексе по интересному однословному запросу вообще без текста. Мой полный бюджет был меньше 100 уе.



а запрос был типа "большепёсокрыл" ага? )))))))))
Быков Василь
339 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("webdesigner"):

а запрос был типа "большепёсокрыл" ага? )))))))))

Запрос был поинтереснее. "карикатура"
Александр Самойлов
180 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("librarian"):
1. Изменить TITLE
2. Я бы добавил H1 - строку с названием
3 TITLE DESCRIPTON - там нет слова СВАДЕБНОЕ ФОТО - а почему?
4 К главной картинке ALT TITLE обязательно прописать
5. Дальше я бы написал очень много текста на внутренние странички с пояснением того какие за сколько и где услуги делаются. - для отлова НЧ трафа
6. Статьи + каталоги

Пользуясь пунктами 1-4 + 6 можно вывести сайтпо таким ключам без текста. Я один раз вывел картиночный сайт на 3 место в Яндексе по интересному однословному запросу вообще без текста. Мой полный бюджет был меньше 100 уе.


так и делаем...
Александр Самойлов
180 сообщений
#16 лет назад
К продвижению подготовили? Все ли правильно теперь?
Роман Ч.
762 сообщения
#16 лет назад
Более или менее (перелинковочку бы сделать нормальную), только гламура не стало....
сайт перестал смотреться стильно... просто такое ощущение остается теперь, то что-то не загрузилось...
можно же было другим путем пойти... сделать красиво и оптимизировано...
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
Не используете H1, Strong...
А зря.
Александр Самойлов
180 сообщений
#16 лет назад
Дизайн такой выбрал сам фотограф, по тегам еще посмотрим...
Роман Ч.
762 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("AlexSamoilov"):
Дизайн такой выбрал сам фотограф, по тегам еще посмотрим...

дело не в дизайне.. дело в том, что до оптимизации сайт смотрелся гламурненько, сейчас очень-очень серенько...
моё IMHО - не смогли найти золотую середину между дизайном и SEO
Иван Н.
1 сообщение
#16 лет назад
Посмотрел Ваш сайт, и вот о чем подумал 1. - КТО ВАМ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ПОДБИРАЛ???? 2. - для хорошей индексации ну просто неоходимо хотя бы 90%е совпадение слов "keywords" с текстом на страницу. А вообще был один случай, какойто очень умный "оптимизатор" взял, и на главной странице разместил текст с часто задоваемыми поисковыми запросами где то 1 кеглем ну и цвет 0 (в смысле в цвет страницы). В итоге поисковые робаты когда добрались до его страницы просто таки с ума сошли, и вывили его сайт на первое место по любому запросу. И ТИЦ взлетел и PR. Но счастье длилось не долго, сайт умника освободилии от индексации! КАПУТ!