Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Мне показался подозрительным отзыв о ТС с версткой на штуку баксов у заказчика, который тоже имеет только отзыв от ТС. Но это так - мысль вслух.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#5 лет назад
Кстати, как минимум, еще на одной бирже (только строительной тематики), есть копирайт дизайнера, который, к слову, там ведет даже не на профиль автора.

Не реклама h t t p s://clientdata.ru/ (мог бы скриншотом вставить, но будет «так это же просто картинка, верстку покажи»)

И копирайт этот показывает просто того, кто был «замешан» в разработке дизайна. А не количество его отзывов, рейтинг, или что-то еще, на чем ТС так сильно делает акцент, обвиняя в темных делишках
Александр К.
209 сообщений
#5 лет назад
alexeybychkov, Алексей это тестовый домен на котором идет разработка и тест ), лучше скриншотом 
Алексей Бычков
1979 сообщений
#5 лет назад
Оффтопик
а ну и фиг с ним тогда)
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Цитата:
Я бы наверняка отказался

Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
Я раньше, когда дизайны делала, ставила всегда внизу копирайт и очень переживала, а когда сайты делала, всегда вставляла.. А потом как-то вообще забыла о себе любимой. Если и вставляю то в мета теги. А видимо - не хочу. Сеошники могут убрать, да и зачем лишний пафос. Итак все понятно. По поиску легко найти любого автора, уж кому больно надо.

В случае, который разбирается сейчас, вопреки всему и всем, владельцы ресурса, как и все другие владельцы сайтов сами решают, что и куда вставлять. Почему рядом нет фамилии программиста и ссылки на него и фамилии сеошника и ссылки на него? Они не хотят, скромнее или их не спрашивали вовсе.

Я об этом думала часто. Применительно к сайтам вообще. Ведь функционал порой работает без дизайна, на дефолтном шаблоне. И программист очень важен, но пришут дизайнеров Мода, наверное.

Независимое мнение -


Цитата:
Если б тему не начали, я б ничего и не подумала. Привыкла к ссылке на . Традиции. А так хоть опять иди и статью пиши. Не даете никак моему мозгу отдохнуть... И вообще это попахивает заговором. Везде сплошные Алексеи.
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Цитата:
Ведь функционал порой работает без дизайна, на дефолтном шаблоне. И программист очень важен, но пришут дизайнеров
Ссылка на дизайнера на сайте, работающем на дефолтном шаблоне?... Видимо дизайнер выдавал шаблон за свое нетленное творение, иначе как это объяснить)
Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
Цитата:
revladov, Ссылка на дизайнера на сайте, работающем на дефолтном шаблоне?... Видимо дизайнер выдавал шаблон за свое нетленное творение, иначе как это
объяснить)
По логике тут должна стоять ссылка на программиста, вы не находите?
Я не ставила знак = между словом дизайнер и дефолтный шаблон. Это не логично.
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Цитата:
По логике тут должна стоять ссылка на программиста, вы не находите?
Вы очень странно оперирует цитатами. Это был вопрос вам. Ну ладно. Never mind)))
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
Цитата (regado):
Мне показался подозрительным отзыв о ТС
Таки да. Не в плане того, что он единственный у заказчика, а в плане лингвистической структурированности, более соответствующей рекламному блоку нежели отзыву.
Но и сам вопль возмущенной общественности напоминает... много чего из бурления политического... и бурления вообще.
Впрочем, меня многое в нынешнем стремительно меняющемся мире неподдельно озадачивает. 
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
Оффтопик
Серьезно, в чем смысл этой темы?
gixo
,
Приложения:
  • 306 КБ
Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
Цитата (revladov):
Вы очень странно оперирует цитатами.
Оперируют хирурги, а я пока вот с вами тут беседую
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#5 лет назад
Я все пропустила 
Что значит взяла длинный отпуск 
Александр К.
209 сообщений
#5 лет назад
AlexsimA, извините если влажу в тонкий троллинг, но по факту 

  1.   хирургической операции ◆ Он оперировал животных, а потом долго изучал их. , «Человек-амфибия», 1928 г. (цитата из , см. )
  2.   чем-либо при рассуждениях, подсчётах, доказательствах и т. п. (о фактах, данных и т. п.) ◆ Суд мог оперировать исключительно показаниями «свидетелей» ― полицейских и казаков, нас арестовавших или обыскивавших. В. В. Куйбышев, «Эпизоды из моей жизни», 1930-1935 г. (цитата из , см. )
Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад
Блин, во дискуссия из-за маленького серенького текстика в самом низу страницы (facepalm)
Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
a_k, мне первое толкование  подходит вполне)) Про Шарикова мне напомнили.
Я не русская, украинка и могу что-то вполне не понимать в сложном русском языке
Цитата:
А тепер вибачте, справи ... Не люблю розмови ні про що
Александр К.
209 сообщений
#5 лет назад
AlexsimA, вполне понимаю, у меня жена украинка,
Оффтопик
да, дела, дела, не будем отвлекаться )
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Оффтопик
Примечательно, что тему, где человек, являясь автором всех своих отзывов и не выполнив в реальности ни одного проекта, занимал на минуточку первое место в топе, ТС не заинтересовала - видимо его врожденное чувство справедливости в этом не нашло криминала. Это наводит на мысли о том, что вряд ли именно жажда справедливости была мотивом создания этой темы. 

ТС так и не уточнил, какие же именно правила были нарушены. За сим собрание можно считать закрытым в виду отсутствия предмета обсуждения  

  
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
Оффтопик
revladov, простите за вопрос, но как расшифровывается "ТС"?
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Chetkay_Truba, ТС - Топик Стартер, инициатор темы в форуме, автор темы.