Вячеслав П.
1 сообщение
#5 лет назад
А нельзя ли как то сделать в каталоге фрилансеров, чтоб сортировка была не по рейтингу, а по посещаемости. Иначе ощущение что все фрилансеры давно покинули проект, или не знаю может оно так и есть. Заходил два года, три года назад, семь лет назад, зачем выводить таких на первые места, или что он увидит сообщение заказ и через семь лет кинется на проект?
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Цитата:
А вообще это живой сайт нет?
Не, не живой. Это все иллюзия. 
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
Цитата (webSt72):
Заходил два года, три года назад, семь лет назад
53 минуты в сервисе. Профиль пользователя webSt72 не заполнен
Сайта нет, года исчезли, ложки — и той нет... Сплошные иллюзии... пойду, попробую пройти сквозь стену...
Николай С.
323 сообщения
#5 лет назад
Если в топе действительно не учитывается, когда человек последний раз заходил на сайт, то логично конечно выкидывать из топа тех, кто не заходил хотя бы месяц и более.
Михаил Копча
330 сообщений
#5 лет назад
В топе показывают сразу активные аккаунты, с оплаченным тарифным планом, с убыванием по рейтингу, если же в искомой категории тс, все на самом деле так, как описано, то возможно категория проекта не популярна на этом ресурсе. 
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
FLAKE_MDM, или он смотрит с конца)
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
То ли кажется, то ли чудится. Может быть луна просто хмурится?
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Цитата (webSt72):
Заходил два года, три года назад, семь лет назад, зачем выводить таких на первые места
Прошелся по общему каталогу и по некоторым основным категориям - не увидел никого в первой 20-ке, кто бы заходил на сайт позднее 2 дней назад. Даже в экзотических категориях с небольшим количеством заказов и исполнителей - это от силы 5-10, ну в единичных случаях -  20 дней.  О каких годах речь?
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
Даже среди сценаристов мало тех кто все время оффлайн.
Виталий С.
43 сообщения
#5 лет назад
Зато ТС
Цитата:
21 час в сервисе
Был онлайн 20 часов назад
Виталий С.
43 сообщения
#5 лет назад
Даже так)
Приложения:
  • 18 КБ
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#5 лет назад
Цитата (webSt72):
Заходил два года, три года назад, семь лет назад, зачем выводить таких на первые места
Реально вполне когда я не искал ничего   Пол года не заходил на веблансер
И мне пишет чел.   И мы делаем какой то проект

Более того это не единичный случай

У меня в портфолио есть отзыв например за проект который открыли в марте

А отзыв стоит по моему за декабрь И это лендинг пейдж  Не биржа фриланса  (которую можно было бы собрать за 10  месяцнв
Елена Ч.
89 сообщений
#5 лет назад
6nickes9, зачем мне заходить на сайт, если 90% заказчиков пишут мне сами. Я не ищу заказы. Когда пишут в личку-я естесственно это вижу и захожу ответить. 
Татьяна Б.
3 сообщения
#5 лет назад
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
djrfkbcnrf63, если там все так замечательно, то что вы делаете здесь?
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
Все же пошел в топ 10 фрилансеров, кажется я понял, пока смотрел, сам видел даты: 5 лет, 7-10 лет, но это как давно на сайте, и мен кажется, что именно его и приняли за время оффлайна.