Марина Е.
83 сообщения
#7 лет назад
Здравствуйте.

Давно хочу закрыть счет PayPal, но из-за того, что на нем 133 рубля - сделать мне этого не дают. Для закрытия счета нужен нулевой баланс.
Банковской карты и банковского счета для вывода средств у меня нет. Пользовалась PayPal один раз лет 5 назад, эта система мне совершенно не нужна, и поэтому очень хочется закрыть аккаунт.
Много чего по этому вопросу читала в интернете, но счет закрыть так и не удалось.
Что посоветуете? Может, кто сталкивался с такой ситуацией?
Андрей Андреев
798 сообщений
#7 лет назад
Переведите кому-нибудь, или пожертвуйте. 


Не то что бы я вас отговаривал, но просто интересно зачем вам понадобилось закрывать PayPal?
Александр Ф.
3318 сообщений
#7 лет назад
Да все верно, пожертвуйте эти деньги. Так то помогать незнакомому человеку в получении средств, не зная их происхождения опасно...
Марина Е.
83 сообщения
#7 лет назад
Давно хотела пожертвовать - только как? Там 2 варианта: привязать банковскую карту и банковский счет.
Дело в том, что с зарубежными заказчиками я не работаю и не планирую работать. За 5 лет воспользовалась кошельком 1 раз. Зачем он нужен?
Николай Б.
244 сообщения
#7 лет назад
Mariny, пусть будет открыт и все. Сдался он вам?
Александр Ю.
734 сообщения
#7 лет назад
Mariny, поддерживаю Chump. У самого paypal лет 7 наверное, пользовался 2-3 раза,  а если Вы все таки так категоричны, за все это время мне на почту приходило несколько раз уведомление, что вы не авторизовывались долгое время (насколько помню года два - даже забыл о нем) и если Вы этого не сделаете в течение 30 календарных день - заблокируется. Можете дождаться письма счастья

Ну а на вопрос "Зачем он нужен?", можно ответить старым, как мир выражением (немного модернизировать под конкретную ситуацию): Счет на PayPal он как резиновое изделие №6, пусть лучше он будет, когда не нужен - чем когда он понадобиться, а его нет.  
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
Mariny, сдался он вам. Пусть будет.
Только закроете, как понадобится.
Марина Е.
83 сообщения
#7 лет назад
, ладно - пусть будет. Действительно.