Константин Т.
589 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
Да господа, тема как вижу многим интересна и крайне спорна, но только всего 2 человека оценили работу комментариями, к чему бы єто :blink:


К тому, что началась третья страница форума, а внятного объяснения что случилось и что делать чтобы не повторилось - нет. Есть какие-то непонятные намёки и куча жаргона. Я как-то для себя вывел правило: если кто-то не может объяснить без слэнга - это наводит на размышления...
Константин Т.
589 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Andreika"):
понимаете, если я запущу программу xpidor то может я все равно не пойму принцыпы дейстия перехвата промежуточных срверов протокола DNS... ведь никакя программа не заменит "живого" общения с экспертом..


Чем дальше в лес, тем толще партизаны
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Pilat66, поймите, универсальных решений нет, как защити так и взлома, я детально написал как и что происходило, в конкретном случае, а также лекарство от зарази, но полной картины я составить не могу, нет доступа к всем нужным ресурсам, тем более хостер напрочь отказался посодействовать, думаю итак понятно почему, что конкретно Вам не понятно? Только прошу вкратце, мне ведь тоже работать нужно.
Константин Т.
589 сообщений
#16 лет назад
Ладно, замяли...
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Поймите меня правильно, если я начну писать суто про защиту, то єто никому не будет интересно, если про взлом (конкретно шаг за шагом) то меня могут забанить на сервисе (почитайте правила), если все суто конкретно (код страниц, ПО и т.д.) то дискредитирую клиента, и єту статью я выложил только с позволения руководителя сервиса (неохота попасть в бан-лист), такчто не все так просто как Вы думаете.
 A.
120 сообщений
#16 лет назад
меня могут забанить на сервисе
ну да... за непреднамеренное убийство смехом?
Андрей М.
386 сообщений
#16 лет назад
А каким образом происходит подмена IP DNS. Например, я набираю адрес weblancer.net и мой сервер делает запрос к головным серверам DNS, а они возвращают мне ip адрес этого домена. На каком этапе, кто и как может произвести подмену IP. Как я не напрягался, но моей фантазии не хватило, чтобы придумать как это можно сдеалть.
Новик Роман
697 сообщений
#16 лет назад
Svetozor, контроллер домена Вашего леса или просто прокси-сервер. Мало напрягались! :P

Чтобы Вы не напрягались больше, скажу Вам, что и заголовок запроса тоже редактируется, так же, как и адресная строка в браузере. Это же всего-лишь программы.
Андрей М.
386 сообщений
#16 лет назад
Прокси сервер я не использую. И зачем Webancer нужно использовать контроллер домена?
Новик Роман
697 сообщений
#16 лет назад
Svetozor, только не спрашивайте меня как. Я этим не занимаюсь, но знаю, что возможность есть.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Svetozor, Novick, да возможность єсть, я в ближайшее время все детально расскажу и покажу все на практике, следите за портфолио. Лично позову тех кто оставит отзывы на мои работы в портфолио)

Работа будет добавлена только с разрешения руководителя сервиса, чтоб не попасть в бан-лист.
Александр Ш.
44 сообщения
#16 лет назад
To MMM_Corp, не в обиду, конечно, но, ИМХО, все это просто очередная самореклама.....
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
flashripper, била ? Тоже итальянцы?

Но она была уже нету!