Warez Warezstar
10 сообщений
#16 лет назад
Как вы относитесь к такому проекту, как в источнике дополнительного дохода и вложением средств ?
Знаете ли вы ещё подобные проекты? Можете дать ссылки? (Только реальные, не кидалово и не пирамиды)
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
А почему вы думаете, что это не пирамида?
Гость
86 сообщений
#16 лет назад
Подобных "проектов" полно
По качеству дизайна и текстов,,,,, и все лохов ищут,,,,

Очень порадовало использование фразы - .... типа наши акции - самые надежные... а работаем мы с 20 февраля...2008 года....

Да и использование лого вебмани,,,, ( скорее всего без разрешения правообладателя)

Насчет дополнительного источника доходов - мягко говоря очень сомнительно,,,,, ( даже внешне посмотреть - одни сомнения возникают)

Одним словом - не серьезно это все.....
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#16 лет назад
Я зашел на ссыль разработчика этого сайта - оригинально - мне предложили купить драгоценный камень...
т.е. "компания информационных технологий IT-PowerCode" не совсем информацией занимается хе-хе...
Максим В.
289 сообщений
#16 лет назад
DM-MediaGroup, да это вообще полное кидалово, разве не понятно.
Работает со вчерашнего дня, а акционеры уже лопатой деньги гребут, да еще на форуме успевают писать. Правда, почему-то в одно и то же время с админом сайта.

Лого вебмани Webmoney использовать разрешает - у них даже есть раздел со своим фирменным стилем для вебмастеров.
Хотя не думаю, что для таких целей.

Думаю, неплохой выход - сообщить настоящим Webmoney, чтобы они разобрались, что к чему, да и сертификат отого "АО" проверили.
Максим В.
289 сообщений
#16 лет назад
А вот инфа по создателям и их аттестату:
More M.
172 сообщения
#16 лет назад
Вот такой адрес реальный: 65076, Украина, Одесская обл., г. Одесса, пл. Независимости, 1, оф. 518
офис этой организации 508-что рядом с офисом 518, кому интересно звоним по номерам тел.: (048) 729-31-96 (048) 729-31-83, и узнаем что же за организация в 508 офисе
Warez Warezstar
10 сообщений
#16 лет назад
Ок. Значит на первый взгляд кажется кидаловом дело в том, что это не кидалово, а реальный проект, разработанный мною Разрешение от вебмани есть, даше в письме, документы все есть могу предоставить. 507-508 каб. Находится студия DM-MediaGroup которая имеет IT отдел PowerCode
на той ссылке магазин, который мы разрабатываем для Нью Йорка и он там на тестировании пока оригинальный сайт компании в разработке
Акционеры действительно есть, но очень мало Всего 15 человекХотя резкий прирост пока особо и невыгоден!

httpL//powercode.com.ua


Можете проверить данные по Whois
Спасибо огромное всем за своё мнение. Просто интересно было услышать его. И если не трудно, можете ссылки дать на похожие проекты, которые НЕ кидалово!
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
И если не трудно, можете ссылки дать на похожие проекты, которые НЕ кидалово!

Увы и увы - куда легче дать ссылку на проект, подобно оформленный, который кидалово
Warez Warezstar
10 сообщений
#16 лет назад
Мда Судя по всему, мне долго прийдётся доверие пользователей завоёвывать
More M.
172 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("DM-MediaGroup"):
Мда Судя по всему, мне долго прийдётся доверие пользователей завоёвывать

А вы как хотели? На рынок надо выходить не одмин большим шагом, а мелкими шажками
1) Сделайте приличный дизайн
2) опитимизируйте сайт
3) Ну и в топы его по ключевым...
И вообще щас народ эти все биржи рынки и тд, свзязанные с торгами, деньгами, и веб мани, всерьез не воспринимает-мне так кажется:huh:
Куперштейн Антон
246 сообщений
#16 лет назад
А вы действительно ОАО WM? Или таковым не являетесь?
More M.
172 сообщения
#16 лет назад
Открытое акционерное общество имхо- в чем суть? Почему не просто ООО?