Сергей С.
16 сообщений
#7 лет назад
Доброго времени всем! Подскажите пожалуйста, сколько примерно может стоить работа:
есть текст, набранный в Word около 540 тыс. знаков, требуется отформатировать в ворде же в двухколоночный макет, плюс внедрить картинки...
Если можно подскажите на что ориентироваться, хотя бы примерно. Спасибо!
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Смотря что входит в понятие отформатировать.
Если просто разбить в 2 колонки + добавить готовые фотки (сколько?) то долларов 15-20 вполне хватит
Александр Ф.
3318 сообщений
#7 лет назад
Ченто я отстал или вы заелись, господа. Копи паст сделать из чего в куда 15-20 баксов? Это что в ворде форматнуть и в него же "внедрить" картинки. Артем, что то нереальное... Какие 20 баксов. Контрол с+ контрол в. И текст форматнуть в каком бы не было проявлении, выделил все, разбил на абзацы, по ширине и т.д. - это вопрос получаса, 5 баксов выше крыши. Речь не о программировании ведь идет и не о дизайне.
Давид Г.
565 сообщений
#7 лет назад
regado, Он сказал "Хватит" это не означает что эта работа будет стоить столько - это (на мой взгляд) означает что ценовая политика любого кадра на этом форуме, сайте да и вообще (адекватно) не вылезет за пределы этой рамки. 

А заелся или не заелся - это простите не вам судить.  

У каждого как бы своя цена.  И дело скорее не в дизайне и программировании - а во времени - это ведь Самый Ценный Ресурс - Вы согласны?

1000 знаков это 3 страницы 
540 000 знаков это на секундочку ~1620 страниц 

5$ ??? - Ну тут как бы "удачи..." что ли))
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Цитата (regado):
Контрол с+ контрол в. И текст форматнуть в каком бы не было проявлении, выделил все, разбил на абзацы, по ширине и т.д. - это вопрос получаса, 5 баксов выше крыши

А теперь представим, что на каждую страницу нужно вставить фотографию, и 5 баксов смело превращаются в 200-300 :-)
Снежана З.
1 сообщение
#7 лет назад
Народ, вы, наверное, никогда не форматировали тексты Это занятие муторное сродни корректуре: требует внимательности, сосредоточенности и времени, как это ни странно. Я бы взялась, но только увидев исходный материал (чтобы оценить его по сложности и стоимости).
Владимир У.
255 сообщений
#7 лет назад
Кто-то может сделает и за 5$, а кто-то и за 100$ - скажет мало...
Как по мне 15 - 20 это минимальный ценник для такой работы.
Александр Ф.
3318 сообщений
#7 лет назад
Простите ночью читал, не увидел слово тыс, подумал что там всего 540 знаков, типа на 1 странице все уместится. Тогда да - может и 20 баксов не хватит, вопрос в количестве картинок. А форматировать такой текст все равно несложно, это ведь скопом + проставить разделы.