Олег Деримедведь
205 сообщений
#6 лет назад
Кто чем пользуется и пользуется ли вообще? Что можете посоветовать? Иногда очень большой завал, что начинает из головы многое выпадать, ну и плюс работаю не один, нужно как-то фиксировать деятельность свою и других людей. 
Из всех систем что я пробовал мне больше всего понравилась система worksection, там есть и бесплатный тариф и относительно доступные планы. 
Встречалось ли кому что-то подобное, в идеале конечно бесплатное, можно даже не онлайн, а с развертыванием на своем сервере?
Хорошо что бы имел юзер-френдли интерфейс, ленточную диаграмму, учет финансов и другие приятные опции
Александр Скоролитный
328 сообщений
#6 лет назад
Заметки и напоминания в Mac, мне хватает
Кирилл М.
144 сообщения
#6 лет назад
Trello, но там нет Цитата:
ленточную диаграмму, учет финансов и другие приятные опции
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Очень советую Planfix. Весьма удобный, гибкий и многофункциональный сервис.
Олег Деримедведь
205 сообщений
#6 лет назад
Спасибо, поизучаю
первая ссылка в гугле повеселила)) - 
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
oleg_d, это же реклама. 
Олег Деримедведь
205 сообщений
#6 лет назад
Цитата (frig):
oleg_d, это же реклама. 
спс, я понял) 
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Сколько в электронном виде перепробовал приложений, ХЗ не мое) Бумажный ежедневник и запись от руки
Мария Мирошина
1613 сообщений
#6 лет назад
Цитата (yaleksandr89):
Сколько в электронном виде перепробовал приложений, ХЗ не мое) Бумажный ежедневник и запись от руки
Это пока на вас не висят 50 задач и десяток сотрудников у каждого из которых тоже не по одной задаче

Из проcтых таск трекеров люблю trello. Для учета задач с деньгами у нас Jira (но она, понятно, платная) 
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Mariya_web, слава богу нет))) но пользовался планфикс \ trello и куда без него - битрикс24
ХЗ возможно с 5-10 попытке перейду, на что-нибудь вышеперечисленное
Артём Г.
201 сообщение
#6 лет назад
Пока мозг еще способен держать инфо - работаю, когда не сможет - пора на пенсию 


пробовал Asana до сих пор плююсь .... 
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад


Для заметок, напоминаний и TO DO 
пока хватает, всегда под рукой на моем самсунге

Еще иногда липучки-стикеры (которые бумажные) использую,
но они больше по оффлайну, на холодильнике, что бы не забывать купить что-то или оплатить где-то и т.п.
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
Из всех больше всего понравился планфикс. Но в итоге в работе остается только 1 файлик в xls который показывает очередность и приоритет крупных задач, а мелкие замечания, промежуточные - в текстовом редакторе как лог в течение дня.
Слишком накаляют эти планфиксы и особенно тем, что если перестаешь заходить, то удаляют аккаунт. Если бы можно было его установить на свой сервер и не зависеть от онлайна...
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Vakarchuk, тоже TO DO использую, только он скорее как ежедневник у меня с удобным синхроном комп-смарт - поэтому не упомянул. До безумия простоя, но в тоже время удобная штука
Цитата:
Еще иногда липучки-стикеры (которые бумажные) использую,
но они больше по оффлайну, на холодильнике, что бы не забывать купить что-то или оплатить где-то и т.п.
Та же фигня  ))
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
Exсel спасает 
Елена М.
21 сообщение
#6 лет назад
Календарем с напоминалкой в смартфоне, пока вполне хватает.
Евгений В.
92 сообщения
#6 лет назад
Вот такая штука есть clientbase.ru это конфигурируемая CRM работает как в онлайне так и на сервер можно поставить, платная конечно. Конфигурируется под любые задачи есть много фичь, а тем кто владеет js так просто клад.
Елена Б.
6863 сообщения
#6 лет назад
На одной работе Jira, все кошерно и олично. 
На второй - екселевские файлы. Было все отлично, пока не поработала с джирой. Теперь я так не могу, но начальство не понимает, зачем за это платить. 
Для личных проектов и разовых заказов не понимаю, зачем таскменеджер нужен. Использую //todo прямо в коде, или текстовые файлы, или бумагу для вычеркивания пунктов ТЗ.