Александр Кононенко
18 сообщений
#16 лет назад
Выбираю движок для магазина.
Кто поделится опытом использования shop-script?
Ломают ли?
Падает?
Трудно ли напильником там ковырять?

Посоветуйте другой -- лучше -- в этой же примерно ценовой категории.
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Мне этот двиг не понравился. Лучше сразу поставить Koobi Pro будет сайт и магазин
Лукьянов Ю.
34 сообщения
#16 лет назад
Avalon, он же shopcms Гораздо лучший аналог ШопСкрипта, к тому же 30 мертвых Джексонов стоит... ;-)
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("cmsmaster"):
avalon, он же shopcms Гораздо лучший аналог ШопСкрипта, к тому же 30 мертвых Джексонов стоит... ;-)

в свое время интересовался им, не подскажете на сколько он лучше/хуже premium версии?

flashripper, koobi монстр и слишком сложноват и наворочен для простого магазина, к тому же зачем 2 в одном?
Александр Кононенко
18 сообщений
#16 лет назад
-- на первой же странице гугла.
я правда так и не вник в детали взлома.

ЗЫ это про shopcms
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("ViaStyle"):
Цитата ("cmsmaster"):
avalon, он же shopcms Гораздо лучший аналог ШопСкрипта, к тому же 30 мертвых Джексонов стоит... ;-)

в свое время интересовался им, не подскажете на сколько он лучше/хуже premium версии?

flashripper, koobi монстр и слишком сложноват и наворочен для простого магазина, к тому же зачем 2 в одном?

Но все же он мне больше нравится чем ShopScript
Дмитрий К.
137 сообщений
#16 лет назад
Я тоже стоял перед таким выбором, выбрал shop cms. Но когда гулял по их сайту половина сайта была "в разработке", что насторожило, взял shop script. Вот впечатления. Стандартной shop со всеми нужными функциями. Порадовал шаблонизатор. Очень просто в использовании и максимально гибок (Smarty).
Лукьянов Ю.
34 сообщения
#16 лет назад
Цитата:
в свое время интересовался им, не подскажете на сколько он лучше/хуже premium версии?

Лучше на порядок. Ася 222067074 - пишите, пообщаемся.
 Developer
3 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("jcrow"):
Ломают ли?

Чтобы не ломали надо писать с нуля, с фильтрами от взлома
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
remjob_kiev, тратить кучу денег на разработку и тестирование?
А shop-script тестируют тысячи человек и те только должны оперативно исправлять баги.
Андрей М.
19 сообщений
#16 лет назад
jcrow
голосую за кубик и не такой он сложный уж..
Альберт С.
27 сообщений
#16 лет назад
Выбор достаточно велик. Почему обязательно shop-script? Какие специфические требования обосновывают этот выбор? Если озвучите требования - будет проще подсказать.
Куперштейн Антон
246 сообщений
#16 лет назад
Являюсь офф. партнёром шоп скрипта, поднял не один магазин на нём, нареканий на "взломы" - ни одного. Тех. поддержка на уровне. Да стоит не мало, но за качество нужно платить
Павел К.
1 сообщение
#16 лет назад
Oscommerce лучше в эксплуатации будет.