Максим Чернецкий
32 сообщения
#7 лет назад
Всем привет. Возможно, тема уже довольно заезженная, но как обстоят сейчас дела с выводом Яндекс Денег на карту Приватбанка? Работают ли сервисы вроде  ? Если да, то каким обменником/способом пользуетесь лично Вы, какой наилучший? Всем заранее спасибо.
Маргарита И.
2195 сообщений
#7 лет назад
 вчера выводила, всё работает.
Виталий К.
32 сообщения
#7 лет назад
Работает  . В Харькове можно у них и наличными забрать.
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
work_master, я не понимаю зачем такое промежуточное звено как обменник? Я напрямую выводила сегодня на карту Приватбанка. Все пришло.
Алла В.
1120 сообщений
#7 лет назад
AlexsimA, через сервис obmenka комиссия 0,5%, а это меньше чем 3% +45 руб. на yandex.
Максим Чернецкий
32 сообщения
#7 лет назад
, прямо с Яндекса на Приватбанк? Хм, пару раз пробовал, пишет "на данный момент невозможно по техническим причинам". Хотя может делаю чего не так.. По этой ведь ссылке? 
, на обменниках вроде как сам курс гораздо хуже.
Алла В.
1120 сообщений
#7 лет назад
work_master, курс 2.295 RUR = 1 UAH, гораздо хуже?
Есть перевод с кошелька yandex на карту любого банка, комиссия 3% +45 руб.
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Цитата (A-nebo):
через сервис obmenka комиссия 0,5%, а это меньше чем 3% +45 руб. на yandex.

Это где вы там такую волшебную комиссию увидели, покажите пожалуйста, никак не найду.
Вижу там комиссию 4.4% при обмене яндекса на рубли.
Алла В.
1120 сообщений
#7 лет назад
Hungry_Hunter, в окне выбора обмена справа курс покупки и продаж, ниже указана комиссия "Яндекс.Деньги".
Если всё верно понимаю.
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Так комиссия у яндекс деньги всегда 0.5% даже если переводить с кошелька на кошелек напрямую, так что это не то
Маргарита И.
2195 сообщений
#7 лет назад
Цитата (AlexsimA):
зачем такое промежуточное звено как обменник?

Быстрее и выгоднее по деньгам.


Цитата (work_master):
Хм, пару раз пробовал, пишет "на данный момент невозможно по техническим причинам". Хотя может делаю чего не так.. По этой ведь ссылке?  ]https://money.yandex.ru/payout/privatbank/

По этой ссылке  


Цитата (Hungry_Hunter):
Так комиссия у яндекс деньги всегда 0.5% даже если переводить с кошелька на кошелек напрямую, так что это не то

Да, 0,5 % никто не отменял, их обменники забирают т.к. переводим на кошелек обменника. За счёт того, что нет 3% +45 руб. через обменники выгоднее, даже с тем условием, что у них курс ниже чем в банке.
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Цитата (Ma_Rgo):
Да, 0,5 % никто не отменял, их обменники забирают т.к. переводим на кошелек обменника. За счёт того, что нет 3% +45 руб. через обменники выгоднее, даже с тем условием, что у них курс ниже чем в банке.

Не знаю как с гривной, но при обмене яндекс на рубли там выходит комиссия 4.4%
Артем С.
32 сообщения
#6 лет назад
Кто может просветить по обмену wmz на я.деньги. для граждан Украины. Почти во всех обменках написано, что в вебмани должен быть подвязан кошелек Я.Денег. Попытался привязать, пишет "только для граждан РФ". У кого из Украины был реальный опыт обмена wmz на яд в ближайшее время и где? При обращении с вопросом на сайты обменных пунктов, либо игнор, либо отказ...
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Только искать кто напрямую поменяет потихому.
Артем С.
32 сообщения
#6 лет назад
Hungry_Hunter, спасибо. Нагуглил форум ммгп. В паре тем не было необходимого направления. 
Тут помогли 
Александр С.
55 сообщений
#6 лет назад
Вообще свою обменку открыть  это выгодно. вот только надо по трудится что бы на обьем выйти