Сергей Н.
2 сообщения
#16 лет назад
В сети сейчас много объявлений о заработке в компании Капитал Трейдинг, занимающейся электронными переводами в системе WebMoney. Скажите пожалуйста, кто-нибудь работал в этой компании? Исправно ли они платят или это очередной лохотрон? Заранее спасибо за ответы.
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("novikovsa"):
В сети сейчас много объявлений о заработке в компании Капитал Трейдинг, занимающейся электронными переводами в системе WebMoney. Скажите пожалуйста, кто-нибудь работал в этой компании? Исправно ли они платят или это очередной лохотрон? Заранее спасибо за ответы.

Если просят от будущего работника заплатить хотя бы копейку заранее, например "для оформления", "за пересылку", и т.д. - то это СБЛ (старый бородатый лохотрон). О, я, кажется, заодно термин новый придумал, СБЛ!

Капитал Трейдинг - типичный СБЛ. Вот:

novikovsa, про подобный способ заработка нахаляву советую забыть навсегда. Лучше занимайтесь фрилансом, производите какие-то артефакты (дизайн, программы, тексты, и т.д.), вот это - достойный честный заработок. И намного более выгодный, так как такая работа - прежде всего вложение в развитие себя самого, в отличие от халявного сыра.
Сергей Н.
2 сообщения
#16 лет назад
Спасибо за исчерпывающие ответы. Приятно общаться со знающими людьми.
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
Мне мама с детства вдалбливала, что за работу должны платить мне, а не я.
Если с вас при приеме на любую работу хоть за что-нибудь просят деньги — прочь оттуда.