Инна Н.
14 сообщений
#16 лет назад
Нужна помощь!
Заказчик должен перевести деньги на R-кошелек с помощью автомата. Говорит, что проблема в том, что у меня кошелек не авторизирован. Может у кого-то были такие проблемы? Помогите, пожалуйста
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
Вам на сайт webmoney.ru или в киперевыбрать пункт меню "как авторищировать R-кошелек".
Инна Н.
14 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("SmartDesign"):
Вам на сайт webmoney.ru или в киперевыбрать пункт меню "как авторищировать R-кошелек".

спасибо, попробую
Михаил A.
54 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("Inno4ka"):
Нужна помощь!
Заказчик должен перевести деньги на R-кошелек с помощью автомата. Говорит, что проблема в том, что у меня кошелек не авторизирован. Может у кого-то были такие проблемы? Помогите, пожалуйста


Нужно персональный аттестат поулчить чтоб смогли деньги закидывать с помошью терминала моментальной оплаты
Инна Н.
14 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("aligator"):
Цитата ("Inno4ka"):
Нужна помощь!
Заказчик должен перевести деньги на R-кошелек с помощью автомата. Говорит, что проблема в том, что у меня кошелек не авторизирован. Может у кого-то были такие проблемы? Помогите, пожалуйста


Нужно персональный аттестат поулчить чтоб смогли деньги закидывать с помошью терминала моментальной оплаты

Спасибо
Денис Коршунов
186 сообщений
#16 лет назад
Авторизовать R-кошелёк
Для авторизации кошелька Вам надо зайти на

Нажать «авторизовать» напротив нужного кошелька в списке и согласиться с представленным договором.
Инна Н.
14 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("polunochnik"):
Авторизовать R-кошелёк
Для авторизации кошелька Вам надо зайти на

Нажать «авторизовать» напротив нужного кошелька в списке и согласиться с представленным договором.

Благодарю Вас. Уже все в порядке.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("aligator"):
Цитата ("Inno4ka"):
Нужна помощь!
Заказчик должен перевести деньги на R-кошелек с помощью автомата. Говорит, что проблема в том, что у меня кошелек не авторизирован. Может у кого-то были такие проблемы? Помогите, пожалуйста


Нужно персональный аттестат поулчить чтоб смогли деньги закидывать с помошью терминала моментальной оплаты

вы ошибаетесь, достаточно формального.