Елена Б.
6863 сообщения
#5 лет назад
Xamvovan, а два-три года - это гуру?
Владимир П.
8 сообщений
#5 лет назад
floppox, Нет, не гуру, а люди у которых уже практики порядком, у меня знакомый директолог именно по Яндекс директу, уже как почти 15 лет вот это гуру.
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
Xamvovan, Цитата (Xamvovan):
у меня знакомый директолог именно по Яндекс директу, уже как почти 15 лет вот это гуру.
floppox ... 11 лет в сервисе
Давид Г.
565 сообщений
#5 лет назад
Я пью до дна! За тех кто в топе))
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Xamvovan, теория без практики - просто странный хлам в голове. Вы пойдете к парикмахеру, у которого вы - первый клиент? Так то просто прическа - через неделю отрастает. А вот, если вы сайт, в который годами вкладывались немалые ресурсы, загоните под бан, то ущерб будет значительно больше. И топ здесь вообще ни при чем. От слова совсем. А причем - опыт.
Этот ответ на вопрос "почему". А ответ на вопрос "как" очень простой и универсальный: есть друзья, знакомые, родственники, знакомые друзей и родственники знакомых -  ничто не мешает нарабатывать свой опыт таким образом. Ещё вариант - устроится в студию или в подмастерья оффлайн.
Виктор Я.
90 сообщений
#5 лет назад
Простите, имхо, конечно - но ник хам вован может несколько отпугивать потенциальных клиентов.
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#5 лет назад
Xamvovan,  при чем тут обман? Вы так и не привели примеры своих заявок.
Писать просто, что ты начинающий специалист ииии? Посмотрите на свою заявку глазами клиента.
Ему должно быть интересно, что вы начинающий? Или в чем ваша польза для него?
revladov, ходят к таким парикмахерам, только бесплатно в качестве модели. Или за совсем символическую сумму в пару-тройку долларов, пока мастер не получит опыт и портфолио. Это же элементарно, если не писать тут, как автор, про покупку портфолио и прочее
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#5 лет назад
Xamvovan, Вы приходите в место в котором никогда раньше не были...

Как бы на лбу у Вас ничего не написано

То есть в реале Вам надо будет побриться и подумать о том, что одеть  Имидж так сказать

А тут вот эти вот рейтинги