Дарья К.
43 сообщения
#4 года назад
Всем привет) Скажите, может, кто с этим уже сталкивался. Впервые зарегистрировалась на пэйонере, подключила карту привата, получила небольшую сумму за небольшой заказ 30 USD, но, как оказалось, вывести их не могу, так как у меня стоит минимальный лимит на снятие в 200 USD.  выходит, что деньги пропали или есть какие-то возможности решить эту проблему?
Олег Януш
93 сообщения
#4 года назад
Darjanna, если у вас привязана гривневая карточка, минимальная сумма вывода - 50 USD. Если при подключении карты указывали её как долларовую, то действительно, минимальная сумма вывода 200 USD.
Дарья К.
43 сообщения
#4 года назад
tex_murphy,спасибо, попробую разобраться с этим. похоже, что я не карту привязала, а счёт в банке. сам номер карты, как помню, вообще не просили указать. 
Олег Януш
93 сообщения
#4 года назад
Darjanna, старую удалите, а когда будете подвязывать новую, указывайте номер карты и валюту - гривну. Потом ещё 20$ наколядуете и можно выводить)
Дарья К.
43 сообщения
#4 года назад
Ага, разобралась, спасибо) 
Олег Деримедведь
205 сообщений
#4 года назад
Закажите пластиковую карту пайонира и пользуйтесь 
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
Лучше пользоваться более вменяемыми сервисами, не раз обсуждалось, тот же пейсенд (не знаю как сейчас, раньше без нареканий, моментально). Всяческие лимиты непонятны, можно ведь просто диф тариф и все.
Дарья К.
43 сообщения
#4 года назад
oleg_d,да, вот как раз заказала) 
regado, про пейсенд не слышала. мне предложили этот "пионер", почитала, что он с приватом как бы сотрудничает, согласилась. 
Иван О.
236 сообщений
#4 года назад
oleg_d, пластик присылают также после какой-то суммы. обслуживание пластика - 30$/год. Т.е. имеет смысл если пользоваться на постоянной основе.

Предложивший сделать пэйонир ради проекта в 30 у.е. явно учитывал исключительно свои интересы.
Дарья К.
43 сообщения
#4 года назад
Ivor3d, а.. ясно. спасибо за инфу. пока это разовый мелкий заказ. так что, даже не знаю, есть ли смысл. хотела заодно затестить этот способ оплаты, но, видимо, реально оправдано, если полноценный заказ и не раз в пол года))) 
Олег Деримедведь
205 сообщений
#4 года назад
Ivor3d, да, там еще была помню партнерская программа приведи друга 

Darjanna, А вообще если хотите получать на карту пайонир постоянно то вам на апворк)  
Дарья К.
43 сообщения
#4 года назад
oleg_d, вот апворк мне как-то не зашел) 
Олег Деримедведь
205 сообщений
#4 года назад
Darjanna, он редко когда со старту заходит, просто к сожалению в международном сегменте альтернатив нет
Дарья К.
43 сообщения
#4 года назад
oleg_d, ну заказчики из за рубежа и на наших фриланс-биржах попадаются)) имею в виду тех, кто переехал туда жить. раньше вестерн-юнион работал по оплате, а сейчас заказчик из Штатов сказал, что они перевести почему-то по вестерн-юнион не могут. 
Олег Деримедведь
205 сообщений
#4 года назад
Darjanna, у них с платежами все очень строго. Человек не может просто так взять и куда-то перевести деньги. Чуть ли не на каждый доллар расходов нужно документальное подтверждение, поэтому им и проще пойти на тот же апворк который дает официальные инвойсы 
Дарья К.
43 сообщения
#4 года назад
oleg_d, ага, понятно
Елена Кокозей
52 сообщения
#4 года назад
А по поводу пейсенд, у меня многие знакомые так переводы получали с разных стран, говорят очень удобно и комиссия небольшая, сама правда еще не получала, но всегда держу этот сайт в уме))) вот он, если что))  
Дарья К.
43 сообщения
#4 года назад
Hel3dsmax, спасибо) 
Иван О.
236 сообщений
#4 года назад
Возвращаясь к пэйониру - дорога не только на апворк, но и на стоки, если результат Вашей работы можно продавать. Насколько мне известно, темплейты дизайнов для сайтов вполне продаются.
Дарья К.
43 сообщения
#4 года назад
Ivor3d, да вот всё руки не доходят изучить эти моменты, что поменялось за последнее время, какие новые возможности) честно говоря, еще даже не оформила портфолио на бехансе и дриббле. собираюсь этим заняться уже лет пять)))) надеюсь, не одна такая, а то аж стыдно за себя))))