Любовь Кускова
5 сообщений
#16 лет назад
Заказчик утверждает, что в IE на может зайти сюда
Мне это странно - дома я могу, на работе - могу, друзья - тоже могут. Вот интересно просто - может это мы особенные какие?
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
В ie 3.0 на 95 винде не идёт :P

StrevaR, Вероятно у него настроены личные настройки браузера.
Михаил В.
11 сообщений
#16 лет назад
У меня пару раз так было.

Это возникает - когда с заказчиком большая разница во времени.
Т.е, он в другой временной зоне.
Гость
582 сообщения
#16 лет назад
StrevaR, у меня в IE происходит следующая ерунда.
После авторизации со стартовой страницы -- "страница не найдена" ( )
Жмешь "обновить" и дальше все ок.
Возможно, то же происходит и у Вашего заказчика и он утверждает что не может залогиниться?
Любовь Кускова
5 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("OxaDesign"):

Возможно, то же происходит и у Вашего заказчика и он утверждает что не может залогиниться?


Да нет, молодой человек утверждает, что (цитирую) "Немного огорчен, так как в самом популярном браузере IE не смог зайти в
панель администрирования." Молодой человек проживает в Европе, то что у него IE 3 не похоже, и часовой пояс у нас одинаковый. Я в недоумении.
Гость
582 сообщения
#16 лет назад
StrevaR, что значит "не смог зайти в панель администрирования"?
Если он видит пустую страницу, после авторизации -- то это как раз описанный мной случай (у меня IE 6)
Любовь Кускова
5 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("OxaDesign"):
StrevaR, что значит "не смог зайти в панель администрирования"?
Если он видит пустую страницу, после авторизации -- то это как раз описанный мной случай (у меня IE 6)


Не знаю, чесслово... Он прислал сообщение и опять пропал...
Ну попробуйте Вы зайти -
Login - AdminRiga
Passw - 123456

У меня получается зайти с любого компа
Гость
582 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("StrevaR"):
Заказчик утверждает, что в IE на может зайти сюда
Мне это странно - дома я могу, на работе - могу, друзья - тоже могут. Вот интересно просто - может это мы особенные какие?

StrevaR, "сюда", я думала что на веблансер
Игнат О.
11 сообщений
#16 лет назад
StrevaR, как я понял, у тебя там авторизация на cookies.
Так вот, если в броузере их отключить, то сразу после логина при клике на любую кнопку получаешь
Цитата:
YOU DIDN'T DO IT!!!!!!!!

В любом броузере - не только в IE.
При включенных cookies все окей.
Предположительно, у твоего заказчика как раз отключены cookies.
Любовь Кускова
5 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("oignat"):

В любом броузере - не только в IE.
При включенных cookies все окей.
Предположительно, у твоего заказчика как раз отключены cookies.


Так вот то-то и оно, что у него проблема только в ІE возникла (???) и авторизация не на кукисах, я там сессию запускаю...
Я вообще-то подозреваю, что заказчик просто голову мне морочит
Честно говоря это первый опыт работы с заказчиком через фриланс-сервис и чего-то он мне не очень нравится... Оговорили срок 10 дней, дизайн он утвердил, через 10 дней я выложила все для тестирования (это было 2 недели назад). С тех теперь заказчик выходит на связь очень нерегулярно и с какими-то заморочками... Вот последний раз объявился в день создания топика (26.06.07) , сообщил что "Немного огорчен, так как в самом популярном браузере IE не смог зайти в панель администрирования" и опять пропал.
Проект до сих пор открыт
Кто-нить из аксакалов, скажите, это вообще так и должно быть? Или?
Игнат О.
11 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("StrevaR"):
Так вот то-то и оно, что у него проблема только в ІE возникла (???)

Может, в остальных его броузерах cookies включены.

Цитата ("StrevaR"):

и авторизация не на кукисах, я там сессию запускаю...

Хм.. А почему тогда я получаю "YOU DIDN'T DO IT!!!!!!!!" при отключенных cookies?
Любовь Кускова
5 сообщений
#16 лет назад
Хм.. - надо проверить. По идее в течении всей сессии логин и пароль сохраняются и все работает, как только сессия прерывается то появляется "YOU DIDN'T DO IT!!!!!!!!". Получаетсяю что с выкл. кукисами сессия прерывется сразу после первого действия?

Хотя у заказчика вроде бы другая проблема - он вообще не смог зайти в панель, во всяком случае я так поняла из его месседжа.
Игнат О.
11 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("StrevaR"):
Получаетсяю что с выкл. кукисами сессия прерывется сразу после первого действия?

Так точно. Проверял в нескольких броузерах - проблема возникает именно при отключении cookies.