Максим В.
289 сообщений
#16 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, недорогой хостинг с поддержкой второй версии ASP.Net и MS SQL, желательно 2005.
Расскажите, кто чем пользовался.

Сам я часто работал с parking.ru, но вторая версия на дешевых тарифах у них не поддерживается, хотя и заявлена (возможно, я что-то упустил - поэтому написал им с просьбой уточнить).
Аркадий З.
5 сообщений
#16 лет назад
Может быть подойдет 1gb.ru ?
Максим В.
289 сообщений
#16 лет назад
IArchie, спасибо.
Протестировал его.
Вроде, все работает.
Но опции уж больно дорогие: тариф "Легкий" вроде как дешевый (90 рублей в месяц), но вот он "пустой", а вот единственная комплектация с MS SQL стоит уже 500 рублей в месяц.
Мне же желательно уложиться в 300 рублей.

Вроде бы, нормальное предложение у hoster.ru (работал с ними, но не по таким тарифам), однако у них нет тестового режима: покупаешь кота в мешке, меня это пока отпугивает. Но цена привлекает: есть тариф по 150 рублей в месяц с MS SQL 2000.
Максим В.
289 сообщений
#16 лет назад
Ответили из Паркинга: у них все-таки работает версия 2.0, объяснили, как переключиться.
В общем, наверное, этот хостер наиболее подходит моим требованиям.
 Hoster
86 сообщений
#16 лет назад
Если нужен ASP.NET 3.5, 2.0, 1.1 хостинг с MS SQL 2005 / 2000, обращайтесь ко мне. Стандартный пакет с MS SQL у нас 5.9 евро в месяц или 59 евро в год. Это примерно от 180 до 215 рублей в месяц. Серверы в США. Предоставляем также VPS на основе Microsoft Virtual Server.
 Hoster
86 сообщений
#16 лет назад
Да, забыл сказать, переключение .net 1.1 <-> 2.0 в нашей контрольной панели делается парой щелчков мыши. И панель написана нами самими на .net 2.0 + Ajax.
 Igor
4 сообщения
#16 лет назад
Для .net сайтов пользуюсь Есть все что нужно, цены божеские, суппорт реально помогает, а не отписывается.

Также настроятельно не рекомендую godaddy.com - это просто кидалово, деньги назад не вернуть, суппорта никакого, всетормозит...
Лимонов А.
3 сообщения
#16 лет назад
Практически бесплатно xosti.ru, для небольших сайтов
Ярослав Н.
373 сообщения
#16 лет назад
Pinions, попробуйте PeterHost. Сам на нем сижу. Очень хорошая вещь.

Ссылочка на тарифы