Андрей Мартынкевич
11 сообщений
#3 года назад
Доброго времени суток уважаемые фрилансеры, могу ли я будучи не исполнителем сверсать макет заказчика и добавить его к себе в портфолио?
Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
andrewmarty, можете. Вы можете выложить свою работу в портфолио на основании того, что она Ваша. То, что заказчик выдуманный - можно писать в работе, можно не писать ) Вы можете также сделать работу своим знакомым за еду и тоже выложить ее тут.
Так все и поступали, когда не было заказов.
Андрей Мартынкевич
11 сообщений
#3 года назад
, Огромное спасибо за Ваш ответ.
Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
andrewmarty, от себя как заказчика отмечу - критичным является не правдоподобность работы, а то чтобы работа была Ваша и чтобы в ней было все безупречно насколько позволяет Ваш уровень в настоящий момент. Понятно, что через год Вы что то сделаете намного лучше и красивее. Но сам факт, когда не вбит нормально номер телефона или адрес или текст рыбой вставлен типа "Текст текст текст...." - вот эта ленность к наполнению она портит восприятие. Некоторые считают, что типа это не его работа, но глазами большинства заказчиков лучше воспринимается та работа, которая не тормозит взгляд на косяках, пусть и не относящихся к профессии исполнителя.
Андрей Мартынкевич
11 сообщений
#3 года назад
, ещё раз огромное спасибо Вам за совет) В следующей своей работе я обязательно учту Ваши советы.  Желаю Вам отличных исполнителей и всего хорошего 😃
С Уважением, Андрей.
Елена К.
282 сообщения
#3 года назад
А тут еще и денег могут дать, если сильно повезет: