Рябова К.
1 сообщение
#7 лет назад
Я ищу какую-нибудь программу, в которой можно удобно следить за всеми проектами и задачами по ним, и в идеале можно переписываться прямо там с заказчиком, скидывать файлы, обговаривать правки и т.д. Сначала я просто записывал все свои проекты в таблице excel, но сейчас их больше и я понимаю что это полный бред. Пробовал такие сервисы как trello и remember the milk, но они оказались слишком минималистичными, и с заказчиками там не пообщаться. Может есть какой-то сервис, и я упускаю очевидное? Уже даже не надеюсь найти бесплатное, готов платить некую разумную сумму.
Николай Б.
244 сообщения
#7 лет назад
Для коллективной работы пользуемся 
В качестве планировщика для себя 
Евгений У.
129 сообщений
#7 лет назад
Мария Мирошина
1613 сообщений
#7 лет назад
hola_kriss,
или +

Вообще Slack для работы и обсуждения проектов с разными подразделениями и заказчиками намного удобнее любых других мессенджеров, особенно Скайпа.
Александр Ц.
1031 сообщение
#7 лет назад
Asana, Invision, MLO, Toggl, Slack. Но далеко не все клиенты хотят этим пользоваться, к сожалению. 
Александр Ф.
3318 сообщений
#7 лет назад
Мне очень понравилась простая в понимании заказчиками и для себя - planfix
Бесплатно до 5 сотрудников, сотрудников можно фризить и добавлять новых.
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
 + за Планфикс.
Александр Ш.
2 сообщения
#7 лет назад
- Все просто и удобно  есть задачи со статусами, есть форумы для обсуждений, есть вики для хранения структурированной информации, учет потраченного времени, файло хранилице попроектное, связь с хранилищем кода.
Если доставить пару плагинов то еще можно получить Agile доску кому надо,  в задачах делать списки и прочие фишки, все зависит от потребностей.
И все это бесплатно и на моем сервере! 
Для небольшой команды мне хватает.  для активных обсуждений или созвонов используем скайп.
Для больших штатов есть тоже хорошие платные плагины.
Если вы один можно поставить себе локально на машину для себя. Но для обсуждения с заказчиком удобней онлайн это держать.
Я вот взял когда-то минимальный ВПС для проектов на хостинге своем  и при заказе написал что поставить нужно редмайн и мне все поставили бесплатно после оплаты только ВПС-тарифа. Сейчас только время от времени подчищаю файловое хранилище от мусора.
Сергей Л.
616 сообщений
Елена Р.
1 сообщение
#7 лет назад
Для небольших личных задач -
Для всех проектов - .