Евгений Рыжков
8 сообщений
#13 лет назад
Проект
Чего бы сайту добавить/убрать чтобы сайт стал интересней и полезней?
Возможно есть какие-то наболевшие проблемы, решение которых хотелось бы найти?

За ответы и советы всем заранее спасибо.
Никита К.
1594 сообщения
#13 лет назад
Честно говоря, я бы убрал сайт.
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Стрелки ддля скролинга меню убрать, зеленые края у блоков тоже.

habr.ru - вот на что равняться надо
Кирилл Е.
2817 сообщений
#13 лет назад
Думаю баксов за 100 вам сделали бы небольшой редизайн.. это первое что приходит в голову при посещения сайта.. не интересный дизайн - пребывать на сайте нет охоты, может там есть что-то интересное, но дизайн сразу отпугивает..

Цитата ("ksayri"):
Возможно есть какие-то наболевшие проблемы, решение которых хотелось бы найти?

Да, есть у меня одна проблемка, а конкретно: хочу ничего не делать и получать 10.000 баксов в месяц, а на второй месяц - 15.000 баксов, а на третий 30.000 баксов - и так далее.. Напишите что нужно не сделать, чтобы так было.. В случае успеха - с меня ящик пива!
Евгений Рыжков
8 сообщений
#13 лет назад
ArtPro, по поводу стрелок согласен - чем проще, тем лучше. Сейчас там временное решение, пока параллельно деалется апдейт.
зеленые края - они отвлекают, мешают и это такой плохой дизайн, заставляющий бежать от сайта по дальше? )))

habr - это во многом и для многих образец для наших стран. На что конкретно советуте ориентироваться: на дизайн, на концепцию сайта?
Евгений Рыжков
8 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("kirilev"):
Думаю баксов за 100 вам сделали бы небольшой редизайн.. это первое что приходит в голову при посещения сайта.. не интересный дизайн - пребывать на сайте нет охоты, может там есть что-то интересное, но дизайн сразу отпугивает.

что именно отпугивает? вроде и не очень экономили на дизайне.
Кирилл Е.
2817 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("ksayri"):
что именно отпугивает? вроде и не очень экономили на дизайне.

он меня переносит в конец 90-их.. смотрится скучно.

Это чисто субъективное мнение, может я не прав, но на вашем месте - начал бы с дизайна.
Себастьян Ф.
584 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("kirilev"):
Цитата ("ksayri"):
что именно отпугивает? вроде и не очень экономили на дизайне.

он меня переносит в конец 90-их.. смотрится скучно.

Это чисто субъективное мнение, может я не прав, но на вашем месте - начал бы с дизайна.


Согласен с kirilev: дизайн + юзабилити, оно ужасно.
Для начала, подумайте чем Ваш проект лучше остальных, как он себя позиционируют, на какую аудиторию он рассчитан, потом изучите сайты конкурентов, после этого начинайте структурировать и добавлять информацию.

Сейчас это больше напоминает ГС для торговли ссылками
Дмитрий О.
771 сообщение
#13 лет назад
Первая же мысль "стандартная тема какой-то бесплатной ЦМС". Словами объяснить не могу, ощущение чисто субъективное. Наверное всё слишком шаблонно, нет "изюминки"