Артем Головня
18 сообщений
#8 лет назад
Зарегистрирован в данный момент на Вебмани, но не знаю каким образом дальше вывести с него деньги! Подскажите, каким образом лучше выводить деньги с фриланса?
Александр Скоролитный
328 сообщений
#8 лет назад
С Вебмани можно перевести ещё куда-то и оттуда обналичить. Можно прямо в банке обналичить Вебмани  . Прогугли ближайший к тебе банк, где можно обналичить Вебмани. А лучше, очевидно, так как тебе удобнее. Мне лично MasterCard удобнее всего пользоваться.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#8 лет назад
В польше. в банке мне думается не обналичишь вебмани) можно через обменники вывести в ту валюту и тем способом который наиболее удобен, но там тоже не все так просто, нужен определенный уровень аттестата, привязки кошельков. по каждому способу можете пробить что нужно для вывода
Алексей П.
1349 сообщений
#8 лет назад
Есть такая полезная штука - поиск называется. Говорят, те, кто им научен пользоваться, находят ответы на многие вопросы. Самостоятельно и быстро.
Артем Головня
18 сообщений
#8 лет назад
Skorol1tnii, Olchytay, спасибо за адекватный ответ. 
У меня Формальный аттестат в Вебмани и я думаю что вряд ли смогу вывести с таким аттестатом деньги из системы. Какой у вас тип аттестата и хватает ли вам его?
Александр Скоролитный
328 сообщений
#8 лет назад
artemh, с "Формальным" в Молдове выводил без проблем, не знаю как у вас там
Артем Головня
18 сообщений
#8 лет назад
Skorol1tnii,спасибо Попробую на днях вывести
Алексей П.
1349 сообщений
#8 лет назад
Мой ответ, значит, неадекватный  Я всего лишь посоветовал открыть поиск, на том же сайте Вебмани, и через минуту уже изучать возможности вывода денег из системы (даже с формальным аттестатом)  Молодой человек выбрал другое - ждать и надеяться на чудо.
Андрей П.
1717 сообщений
#8 лет назад
Оффтопик
alpet, но ведь так проще...
Юрий У.
215 сообщений
#8 лет назад
До недавнего времени выводил с формальным аттестатом на Приват без проблем. Сейчас, что  то изменилось и уже нельзя. Нужен кажется персональный.
Михаил Копча
330 сообщений
#8 лет назад
Вывожу сейчас с формальным на приват.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#8 лет назад
Ребят, мне вот тоже помощь понадобилась, не могу сегодня в кипер зайти, начинает грузиться и так и крутится постоянно иконка мураша, никаких сообщений не выдает, деинсталировала и поставила вновь с сайта вебмани, безрезультатно, через мини вхожу без проблем, а классик не хочет. где тут пёс зарыт?
а по теме, у меня тож формальный, с загруженными сканами, яндекс привязан и индетифицирован, мне хватает
Алексей П.
1349 сообщений
#8 лет назад
Цитата (Olchytay):
через мини вхожу без проблем, а классик не хочет
Я заходил. Так что по логике дело не в сервисе Webmoney.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#8 лет назад
Я поняла, что вина на моей стороне, но куда копать не знаю, в инете тоже не нашла ответа
Ирина Князян
194 сообщения
#8 лет назад
Olchytay, мне писала девушка, которая вчера пыталась зарегистрироваться на вебмани и у нее при входе возникли такие же проблемы, как и у вас. Она обратилась в техподдержку вебмани и они прислали ей какие-то 4 программы, из которых она должна была выбрать одну и установить. Попробуйте и вы к ним обратиться. 
Ольга Ф.
3001 сообщение
#8 лет назад
Да написала еще вчера в саппорт, пока не ответили, жду
Александр Ш.
24 сообщения
#8 лет назад
Web money все ясно, понятно, как насчет paypal?)))
Алексей П.
1349 сообщений
#8 лет назад
Цитата (San_Shu):
Web money все ясно, понятно, как насчет paypal?)))
А что не ясного с Paypal? Элементарный вывод денег на карту.